tolStbly: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 13 лет 1 месяц (ID 3857)
аккаунт зарегистрирован 26.09.2005
последний раз использован 16.10.2018

tolStbly

120 раз(а) разные люди сочли отзывы tolStbly полезными

Ну не могу я (не)влюбиться в своего братишку!! (2011.04.26)

ээээ...??? народ, если вам не нравятся аниме подобного содержания, зачем вы лезли его смотреть??
Моя реакция абсолютно противоположная, я хочу сказать, что данное аниме можно назвать бомбой, я так не смеялся, наверное, с Бакатеста. Большое спасибо авторам и нашим переводчикам, за огромную дозу отличного настроения. [9/10]

Sentakuya Shin-chan (2011.03.08)

Знатный хентай. Очень забавный и легкий, хоть я и не любитель больших причиндалов, но рисунок меня очень порадовал, и детали и отсутствие статики, в общем если бы можно было отдать голос, то отдал бы [9/10].

Вторжение Кальмарки [ТВ-1] (2011.02.10)

Ну просто отличный сериал.
Свою миссию он полностью выполнил, очень много позитива и простого юмора. Очень смешно и заставляет забыться про повседневную рутину. Сериал, мне кажется, так же очень понравится детям, хотя он скорее всего для них и делался, ставлю крепкую восьмерку и оставляю в коллекцию. [8/10]

Несносные пришельцы: Навсегда мой любимый (фильм #6) (2010.11.06)

Не преувеличивайте по поводу изменения персонажей, все на месте. Фильм просто потрясающий, понравилось всё. Фильм получился очень смешной и интересный, отдельное спасибо, что упомянули почти всех главных персонажей, за отсутствие смысла над которым нужно было бы подумать и за нескончаемый драйв на протяжении всего фильма. Выражаясь коротко, этот фильм - отличный и красивый финал. Я поставил [10/10]

Некий научный Рейлган OVA (2010.11.05)

Да-да, на картинке что-то совсем сэкономили, ну зато эта овашка - отличный способ вспомнить про хороший сериал... какой же все-таки, там был крутой первый опенинг..

Отвязная троица [ТВ-1] (2010.10.10)

Спасибо создателям за создание создателей, создавших этот потрясающе омега-смешной сериал. Столько юмора и позитивных эмоций, но к сожалению серий очень мало, поэтому приходилось очень сильно растягивать и оставлять "на десерт" серии данного шедевра. К пересмотру обязательно. [10/10]

Оккультная академия (2010.09.30)

Ну вы блин даете...
Отличный сериал с кучей юмора и ну очень забавный, честное слово без преувеличения. Правда не знаю, любителям чего рекомендовать этот сериал, народ выше искал серьезный смысл и крутого главного героя, а я просто получил удовольствие от просмотра, поставил 9-ку и оставил в коллекцию.

Грязная Парочка: Заговор рейса 005 (2010.07.09)

Ну что тут.. все по высшему классу, как всегда. Главные героини, как всегда, на высоте и успешно выполняют свою миссию. Юмор в данном эпизоде не стоит на первом месте, а наоборот, как-то мне "бросились в глаза" несвойственные для главных героинь переживания... хотя, возможно, показалось.. [8/10]

Защитники космоса: Анджел Линкс (2010.06.14)

Я, наверное почти, согласен с torbasow. Исключение составляет то, что я все-таки досмотрел этот сериал, т.к. очень красивая и качественная картинка, ну кроме 3д уж... Ну т.е. вот вам еще один очень даже большой плюс этого сериала. Ставлю [8/10]
Рекомендуемая дозировка: 1-2 серии в неделю.

Наброски Хидамари (спешл 2) (2010.05.31)

Как всегда, позитивно и радостно. Героини продолжают превращать повседневность в очень забавные события))) Такие серии очень расслабляют.

Грязная Парочка: Проект Эдем (2010.05.16)

Dirty Pair, как всегда, зажигают во всех отношениях с отличным качеством картинки и под отличную музыку. Получил огромное удовольствие.

Battle Spirits: Ryuuko no Ken (2010.05.10)

Довольно интересное произведение. На позитиве, с хорошей музыкой и графикой, очень многое заставляет улыбнуться, даже злодеи. Вообщем для отличного настроения рекомендую.

Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-1] (2010.04.08)

Самый лучший сериал этого сезона. Самый вкусный и забавный, наиотличнейшее средство поднять настроение, после просмотра первых двух серий, я понял, что "съесть" эту вкусняшку можно за раз...но так не совсем интересно, пришлось растягивать удовольствие! Итог [10/10]

Angel Cop (2010.03.15)

Сериал полностью соответствует своему времени, 89 год это вам не Код Гиас. Вообще, не первый раз об этом пишу, люблю я "старый стиль" и тамошнюю атмосферу, и рисунок с музыкой. Вот и данное творение в их числе, разлетающиеся головы и тела, "мясо" в большом кол-ве, вообще счет на убийства не идет, тогда это было не модно, что в Голивуде, что в аниме, вот и главные герои косятся, как сорняки, простите за сравнение. В общем, получилось интересно, с мрачно-нагнетающей атмосферой, со смешением боевика, мистики и фантастики. Еще бы найти в хорошем кач-ве, и тогда место в коллекции данному произведению обеспечено [8/10]

Грязная Парочка OVA (2010.02.25)

Не ну в целом я согласен с тов. Иньтуристом, это просто продолжение, в том же стиле, в той же графике (ох, как я обожаю рисованные космические корабли) и тот же суперский мега-кот Муги))) Если вы любите "олдскул", то эта серия - самое оно)))) Твердо [8/10]

Бейсболистки эпохи Тайсё (2010.02.25)

Очень положительный сериал получился, на твердую 9-ку. Смотреть его было интересно, хороший и приятный юмор, кавайная краснощекая главная героиня и несколько вечеров вам обеспечено хорошее настроение.

Божественный кузнец (2010.01.23)

О черт!!! Это первый слив от Manglobe, не ожидал от них такого. Все бывает в первый раз, скажете вы и будете правы. Первые три проекта студии были просто замечательны, как и кузнец, они все совершенно разных жанров и очень далеких друг от друга эпох, наверное хотят всё перепробовать))), я очень надеюсь что к подобным "рыцарским" историям возвращаться больше не будут. [7/10]

Клубничный зефир OVA-2 (2010.01.10)

Кавай как он есть)) При просмотре доброта и раслабуха так и сочилась из меня...Эх..хорошо!!! Просто на 5+

Грязная Парочка: От Милых Ангелов с любовью (2010.01.09)

Ну оценивать по всем параметрам наверное не стоит, т.к. много хорошего про сериал уже сказано, так вот эти две серии ничем не хуже. Интересно только, почему не показали эти две серии по ТВ ?!?
З.ы. Кот, ремонтирующий кондиционер, порадовал особенно!

Geobreeders: [File-X] Chibi Neko Dakkan (2010.01.09)

Очень качественно, мне прям очень понравилось! Рисунок ну очень приятен, все в деталях и техника и подпрыгивающие сиськи, работа сэйю радует не меньше, ну а сюжет очень необычный, сами посмотрите!

Грязная Парочка: Ноландское дело (2010.01.08)

Казалось бы, тот же год и та же студия, а дизайн парочки и цвет кота ^_^ зачем-то поменяли...тц! Но я, как всегда, главным образом придираюсь к картинке, и тут к ней вопросов никаких, за исключением вышеописанного, динамика и экшен на высоте. Сюжет есть, саундтрек есть! А теперь вперед, взорвем еще пару планет!

Shin Saishuu Chikan Densha (2009.12.30)

Довольно интересный хентай, с хорошей рисовкой! Хотя, если бы все три эпизода были бы нарисованы как первая сцена первой серии, то цены бы не было! [8/10]

Грязная Парочка [ТВ] (2009.11.29)

После коментария товарища do-sha, что-то описывающие столь кратко и полноценно, написать трудно. Тут действительно, без вариантов, отличнейшее аниме, в то время народ его смотрел наверное без такого удовльствия, с которым я посмотрел его сейчас. Ни одна из серий не похожа на другую, все смотрятся легко и интересно, всегда с юмором, хорошим таким юмором, Op и Ed просто шикарны...ох..[9/10]

Боб на колесах (2009.11.26)

Просто шикарно, честное слово! такого сейчас не делают((( Посмотрел с огромным удовольствием, а какая тут музыка, а какие авто..ммм...[9/10]

Kojin Jugyou: The Animation (2009.11.10)

Ну вроде, ничем не выделяющийся хентай, вот кстати, очень понравилась картинка, не пожопились так сказать и постарались. Это, пожалуй, главный плюс. Поставил бы [8/10]

Летняя буря! [ТВ-1] (2009.10.22)

С огромным удовльствием посмотрел сие замечательное аниме, интересно, красиво, шафт. Очень порадовала "задачка с молоком" и методы ее решения)))) [9/10]

Пожиратель душ (2009.08.29)

Мегастильное аниме с отличными героями, миром и всей атмосферой, смотрится легко и бодро, с наслаждением и мыслями: "крута!!" Но, блин, как можно было сделать такое мыльное нарутовское окончание???? Я в недоумении, к чему это, или это только мне так показалось///... Ну как бы то не было, твердейшую 9-ку сериал заслуживает, спасибо еще раз Bones.

Пустая банка (2009.04.20)

Замечательная комедия, очень забавная, честно... подвели его только 11-ая серия и дурацкая рисовка((( Главный герой очень понравился, молодец парень, шутит, шутит пошло, гримасничает и всегда готов! Эх, если бы, девичьи формы были более натуральные и хотя бы один панцушот...
p.s. Кизаки дес...очень сильная фраза)))) [8/10]

Front Innocent: Mou Hitotsu no Lady Innocent (2009.04.01)

да, действительно, красивей мне еще не попадалось!!! жаль только, что вот продолжение где-то застряло...

Несносные пришельцы: Только ты (фильм #1) (2009.03.22)

Ну вроде ниче, но повторяет сюжет одной из серий, только немного наооборот, и в той самой серии главной состовляющей сериала - юмора, было больше))) (один только человек-кузнечик чего стоит) [8/10]

Houkago 2 The Animation (2009.02.26)

Вообще, довольно, неплохо нарисовано и озвучано, мужик только - урод полный! А еще мне не свезло, и попалась версия с цензурой, а это - полный ацтой..

Принцесса Принцесса (2009.02.13)

А я не смог выдержать краснеющего взгляда парней на главного героя...и, пожалуй, возвращаться к этому аниме я не буду!

Хьякко [ТВ] (2009.01.20)

Очень милый, очень смешной, очень добрый сериал про дружбу и школу!!!вот! А еще он очень хорошо и красочно нарисован, что не может не радовать)))) [9/10] Вообщем-то не вижу ни одной причины не быть продолжению, что опять-таки, не может не радовать!!

Наброски Хидамари (спешл 1) (2009.01.06)

Кавай не изменен на пути своём! Вот и здесь, как сидел с непрекращяющейся улыбкой на протяжение сериала, так и щяс сижу...шутка..от сериала просто прет этой самой улыбкой! [8/10]

Гильгамеш (2008.11.29)

Да, действительно, не ради такого окончания обычно смотришь аниме...да плюс ко всему, рисовка полно дерьмо, извините меня, хуже только, из того, что вспоминается tokko!! Согласен полностью, что атмосфера и идея тут есть, но реализация что-то подкачала, ну вообщем [6/10]
p.s. на болванку я все-таки его записал!!!

Горничный в маске (2008.11.06)

Все супер! Очень весело и ни капли не напрягает! Спасибо Jaga и Zorlin за "правильный" перевод "нужных" слов..ну вы понимаете о чем я.. бросать яйцами и давить на сериал за то, что в нем нет ничего умного - бесполезно и даже глупо, т.к. сериал явно несет совершенно другую цель, за что и получает [9/10]

Tokimeki Fushigi Diary: Ultra Maniac (2008.09.01)

Слово "забавно", я думаю, очень подойдет! (если что, это положительный комментарий)

Башня Друаги: Герои Урука (2008.08.24)

Как я не люблю гонзовское 3D...

Heisa Byouin (2008.08.02)

А хентайчик вполне даже ничего!!! С небольшим колличеством юмора и нормальной картинкой!

Мой любимый робот (2008.07.16)

Вот ведь до чего дошли, подобное аниме сравнивают с азумангой...бред какой (подобное не означает плохое, это важно) Отличное веселое эччи с девчонками на любой вкус)))) жаль только, что панцу совсем мало ,)

Гуррен-Лаганн (2008.06.01)

Вчера досмотрел Гурен-лаган, и второй день не могу успокоиться. Комментариев тут целая куча и мой, скорей всего, затеряется в этой куче, но все-таки хочу высказаться. Гайнакс в очередной раз зделал невероятно качественное и стильное аниме, которое точно не оставит людей равнодушными, как например, меня. И такой сильный конец, я даже не могу описать словами и тем более на тексте...признаться честно, слезы наворачиваются [9.4/10]

Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-1] (2008.05.26)

Невозможно написать словами, расстройство и какое-то чувство утраты что-ли, от того, что аниме все-таки закончилось. Сейчас уже и не вспомню, ведь год прошел с начала трансляции сериала, но за свой сезон это лучшая комедия!!! А также невозможно написать словами радость от последней фразы сериала, что будет продолжение, нужно только немного подождать и отвлечься другим аниме, а потом снова и снова радоваться пародиям на них. И уже не трудно догадаться, что я поставлю высший балл, [10/10]

Shiritsu Araiso Koutougakkou Seitokai Shikkoubu (2008.05.24)

Тут реально мог получится целый сериал, возможно даже неплохой, со своей изюминкой в виде легкого намека на яой, но что-то, видимо, авторов остановило...

Mejoku (2008.04.28)

Практически один в один, с хентаем Sex toy delivery, только графически немного богаче на кадры. Хотя, может-быть, мне и показалось!

Ослепительная Грязная Парочка (2008.04.05)

Сплошной позитив! Жаль не смотрел оригинальный сериал с последующими продолжениями, и не могу сравнить с ремейком, но как самостоятельный сериал получилось здорово, без всяких преувиличений. Очень хорошо нарисовано, много юмора и очень приятная музыка, если не верите, то возьмите и посмотрите! [9/10]

Дайбастер: Дотянись до неба - 2 (2008.02.17)

До неприличности качественное аниме во всех отношениях, cделаное Gainax на зависть другим студиям!

Ганбастер: Дотянись до неба (2008.02.14)

Потрясающе! Просто потрясающе! Только закончил смотреть и нахожусь под огромным впечатлением о окончании сериала. У GainaX, похоже всегда, получалось сотрясать умы и сознания анимешников. "время течет в космоме иначе"...не хватает слов вообщем описать свои мысли, но в конце, когда более глубже вдумываишься в эту фразу, и как это показано в ганбастере, чесно мне захотелось заплакать. [9.5/10]

Akiba-kei Kanojo (2008.02.11)

Не уверен, по поводу сюжета, но рисовка хороша и смотрится действительно легко, только мне кажется, что большие сиськи тут не рулят!!! [8/10]

Сёстры Минами [ТВ-1] (2008.01.13)

Сплошной позитив и юмор, а что еще нужно для приятного время припровождения и снятия усталости!!! Да вот это самое аниме про трех сестер! Хоть рисунок и не насыщен подвижностью, но он здесь практически ничего не решает, добрая и теплая атмосфера выходит на первый план! [9/10]

Примите наши соболезнования, Ниномия-кун (2008.01.07)

мммм....
шляпа....
Вообщем, посмотрев первую серию, все понравилось, подумал...нет понадеялся, что и дальше все будет в том же духе...эн нет! Дальше был слив и тупость. Зато было эччи и панцу)))) Ну, вообщем, являясь любителем подобного жанра, это аниме к просмотру не порекомендую. [7/10]

Makai Tenshi Djibril (2007.11.26)

Прикольное такое аниме, веселое и с садистким уклоном. Да и бред, что чем большими извращениями занимаешься, тем больше супер приемов знаешь, мне лично по вкусу. Да и плюс ко всему хороший рисунок, рекомендую!

Наруто OVA-3 (2007.11.21)

Вообще, по-большому счету, полная лажа, как с внешней стороны так и с наполняющей.

Морская невеста [ТВ] (2007.11.15)

Потрясающе убойно-сносящий башню сериал. Гонзо победило всех. Вот как не подступись, а не к чему придратся, потрясающее колличество юмора на любой вкус, особенно...хотя нет словами этого не пересказать, это надо видеть. Ни одной йены не было потрачено зря в процессе создания сериала, за что огромное спасибо гонзо, создатели отработали на все 100. А также огромное спасибо ТМ'у за качественный перевод! Абсолютно незадумываясь ставлю [10/10]

Звёздный герб OVA (2007.11.07)

Так уж получилось, что сначала я посматрел все ТВ и только потом этот спешл, и это даже очень хорошо, с таким таинственным началом, в стиле "чужих" и такой приятной концовкой, которая помогла вспомнить, с чего же для нас все начаналось. Твердая и уверенная, как Империя Ав, восьмерка.

Клубничный зефир OVA-1 (2007.10.28)

Замечательное дополнение к сериалу, хотя, в таких случаях хочется чего-то большего чем 3 серии, а например, второй сезон)))) Очень весело, наблюдать за поведением и забавами девчушек, вдобавок красивая музыка создает отличную атмосферу для просмотра.

Блич (фильм первый) (2007.09.16)

Что сказать! Оценка полностью оправдана, твердая 8-ка, не больше, не меньше. Ичиго главный герой, все остальные на его фоне блекнут, что, конечно, расстраивает. Поскольку это фильм, то рисунок здесь, понятное дело, хорош, что положительно отразилось на динамике боев, это радует. Пару слов о сюжете, он есть и вроде не выжат и не заезжен, а вот конец немного намылен... ну, это все слова, вообщем, рекомендую!!!!

Школьные войны (сезон второй) (2007.07.30)

Надо отдать сериалу должное, при всей его бесючести, глупости, тупости, ненужной крови и доставших идей главных героев, смотрится сериал легко и непринужденно.. Почему? Да хз... может панцу с титьками радуют, а может что-то еще! Вот так. Ну, вообщем, сериал на один просмотр и получает оценку [7/10]

Семь обличий Ямато Надэсико (2007.07.30)

Замечательный сериал, единственным слабым местом которого, является рисунок... эээ, но не то чтобы графика была некрасивой или бедной, просто иногда рисунок замирает. Остальное все сделано по высшему классу, юмор, музыка, очень необычный сюжет, главная героиня, ну, как я уже сказал, всё!!! Не вижу ни одной причины, чтобы непоставить сериалу [10/10]

Nikutai Teni (2007.06.29)

Действительно, хороший хентай получился! Особенно, порадовал рисунок. И главное никакого насилия над хрупкими девушками-школьницами.

Сакура - собирательница карт (фильм второй) (2007.06.24)

Сакура-чян, как всегда, милее всех. Отличный фильм, который хорошо дополняет сериал, но не только дополняет, а также показывает нам главное: "Sakura and her True Feelings"

The Third: Aoi Hitomi no Shoujo (2007.06.24)

Ну неплохо, в целом! Нравится то, что нет основного запутанного сюжета, а есть только небольшие истории по несколько серий, как наша главная героиня контактирует, общяется, дерется с различными обиталями нашей планеты. Почму различными? Да потому что тут вам и киборги, и люди, и, так называемые, третьи, и Т-1000(ну вы понимаете о чем я), и жуки, и (!)феи, и живое оружие, и клоны, и инопланетный доброжелатель! Ну, вроде никого не забыл. [8/10]

Наруто: Спортивный фестиваль Конохи (2007.06.16)

Да, вообще, супер! Особенно конец, вот оно райское наслаждение, лучше чем любое Баунти.

Жена-школьница (2007.06.16)

//Мой комментарий один большой спойлер//

А я все понял! Раскусил! Сейчас все объясню. Так вот, на Madhouse пришли студенты второкурсники из какого-нить колледжа, проходить летнюю практику, но студенты оказались самыми обычными раздолбаями и лаботрясами, поэтому все так лажово, иначе я никак не могу объяснить как Madhouse мог зделать "такое". Студенты не остановились на достигнутом и решили изобразить главных героев полными придурками, так сказать, сидящими на броне. И еще, можно зделать вывод, что все студенты были парнями, т.к. большие титьки и убогая романтика присутствуют в изобилии. [6/10]

Наруто OVA-2 (2007.06.11)

Крепкий середнячок, времен когда Наруто был, так сказать, не очень силен в исскустве ниндзя, но уже имеет пользоватся красной чакрой а Саске шаринганом, так что трудновато определить в какой период сериала происходит действие. Да оно нам и не надо, просто смотрим и наслаждаемся приключениями и боем, который, к счастью, не затягивается на несколько серий. [7/10]

Charm Point 1: Sister's Rondo (2007.06.01)

Хороший хентай, самое главное никакого хардкора и никакого насилия. Если бы можно было голосовать, то поставил бы [8/10]

Daraku: Onna Kyoushi Hakai (2007.05.17)

Я так понимаю, что в "обычном" аниме, пытаются пробудить спящую силу внутри главного героя, тут же, у учитильницы разбудили ненасытное желание тр..я! Вот такое вот сравнение!

Zegapain (2007.05.03)

Хм...с чего бы начать. Начну с того, что когда посматрел первые две серии, первыми мыслями было: блин опять это нехорошая меха. Но в итоге, я все-таки продолжил просмотр и конечно же втянулся, т.к. сюжет, действительно, оригинален, немного есть общего с матрицой, но ничего подобного я еще невидел. Только за это, мне кажется сериалу можно поставить 9-10. Но "такая" меха тянет сериал вниз, лично я предпочитаю чтобы 3D так ярко не выделялось, а было зделано более красиво и более вписано в общюю картинку, как скажем в FMP! Музыку хочется похвалить отдельно, очень красивая. Ну, а все остальное, в том числе и графика, на хорошем уровне, Sunrise все-таки!! [8/10]

Burn Up Scramble (2007.05.02)

Итак, закончив просмотр все разгонов, могу сказать что самая первая OVA самая лучшая. Этот ремейк ничем особенным не отличается, кроме, наверное сюжета. Графика, на самом деле, терпимая. Юмор, вообщем-то, из серии в серию повторяется, ну, короче, ничего особенного, посмотрел и забыл.
P.S. титьки Рио меня всегда радовали![7/10]

Розовые сестры (2007.05.02)

А мне понравилось! Весело и забавно наблюдать за Момоко! Жалко только что, коротко обо всём, и особо написать нечего. А вообще нормальное аниме, 8-ку посталю. Только вот краткость, в данном случае, не сестра таланта.

Школьный переполох (второй сезон) (2007.04.20)

Первый сезон чуть-чуть получше! Ну как лучше, первому я поставил 10, а этому 9. И вроде как предратся не к чему, но все равно не 10. Немнога жаль, что некоторые отличные моменты первого сезона не перекачивали во второй, например, Ханаи и Харима уже не так сильно мутузят друг друга, да и вообще Ханаи редко появлятся стал. Но, и конечно, нельзя забывать о том, что сериал смотрится очень легко и непринужденно. Без смеха не обходилось ни в одной серии. Очень радует также то, что будет продолжение, которое с нетерпением многие будут ждать.

Инуками! [ТВ] (2007.04.16)

Эччи обещяли, эччи нам и дали! Хотя это эччи по большей части мужское ну т.е. никаких титек...жаль... Но смешно, очень смешно, до 23-ей серии! Дальше начинается муть, которая испортила весь сериал, ну основной сюжет, вы уже, наверное, поняли. Вообще в таких сериалах он ненужен, и как обычно получаится, все портит!
Итого: [8/10]

Гокусэн (2007.03.25)

Хороший, добрый и очень смешной сериал про школу, который дейсвительно меня очень порадовал, за исключением того, что все закончилось на 13-ой серии. Рано! Сюжет еще явно можно было развивать. Но ладно! [9/10] сериал заслужил.

Рубаки (фильм пятый) (2007.03.23)

Фильм очень порадовал. Юмор хорош, графика да, она заслуживает отдельного разговора. Порадовало то, что все-таки про Нагу незабыли, хоть и роль ей досталась несамая лучшая))) [9/10]

Рубаки OVA-2 (2007.03.17)

Хочется отметить, что Лина за эти 3 эпизода не разрушила ни 1 города или хотя бы деревушки, что, довольно таки, непохоже на неё, согласитесь.
Потеряла хватку????
Надеюсь, что нет))))

Рубаки (фильм третий) (2007.03.16)

Из всех предидущих Slayers этот самый слабый по части юмора, конечно, Лина-голем заставляет улыбатся, но и, пожалуй, все! А сюжет есть и довольно интересный, в стиле рубак. [8/10]

Доминион: Сокрушительная танковая полиция (2007.03.16)

Хм...спорный вопрос насчет того, что графика стала лучше, где-то да, где-то нет. Новая метелка метет по-новому, и поэтому дизайн героев изменился, думаю, не в лучшую сторону. Юмор никуда не делся! А сюжет, ну, действительно, чуток слабее оригинала! [8/10]

.хак//Подарок (2007.03.13)

Как только запустил данный спешл сразу же схватился за живот...смех непроизвольно вырывался внаружу от вида и поступков персоонажей! Определенно, со своей задачей и аниме и создатели справились, от души заставив посмеятся, думаю, не только меня.

Манускрипт ниндзя: Новая глава (2007.02.19)

От комментариев хочется тока посмеятся, какого ... вы тогда смотрели, если сериал, так вам всем непонравился, а? Да потому что цепляет. Красивую, незамирающую картинку и очень эффективно и качественно зделанные поединки щяс очень редко можно увидеть, то же самое и с музыкой, её не много, но она хороша. Сравнивать с Наруто, я думаю, вообще бессмыслено. Ставлю твердую 9, которую как сериал так и MadHouse заслужили,хочу согласится с тем, что сюжет слабоват, поэтому -1 балл.

Мабурахо (2007.02.09)

//Не читать перед просмотром//
Семёрочку, наверное, поставлю, т.к. много недостатков: тупость героев, предсказуемость поведения всё тех же героев, а также сюжета, конечно же, как здесь упоминали за исключением концовки, графика, она красивая и гладкая, но очень часто замирающая, слюни в конце особенно непонравились. Ну а вообще, если хотите посмотреть веселое, ненапрягающее аниме, то вот оно.

Двенадцать королевств (2007.02.06)

Ничего нового сказать немогу, мне так же как и всем непонравилась неоконченная история с черным кирином. Так же то, что королевств то 12, а нам показали, ну грубо сказать, неполную половину. Все-таки считаю, что нет правильного окончания истории, да и персоонажей некоторых вовсе позабыли... Но, хочется поставить высший балл, смотреть было действительно интересно. Мне кажется, врятле, кто-то пожалел о просмотре этого аниме.

Рубаки (фильм второй) (2007.02.06)

"бесцветный мувик получился" Нет, я бы так не сказал! Красиво и весело. Сюжет есть, злодей был, его победили, в данном случае перевоспитали. Недостатком я считаю, то, что авторы слишком перегнули с разрушением города и никакой ответственности за ето!

Рубаки OVA-1 (2007.02.04)

Очень повеселило, особенно, последний эпизод! Нага - прелесть, жалко, что в ТВшнике её небыло.

Хроника крыльев (сезон второй) (2007.02.01)

Если сравнивать с первым сезоном, то получилось немного слабее. Смотреть было интересно, музыка все также очень радовала. Еще радует то, что на этом все незакончилось и будет продолжение, ведь аниме с интерсным сюжетом, чем его больше, тем лучше. Вообще, на будущее хочется пожелать CLAMP'у больше недоверять экранизировать свои замечательные творения студии BeeTrain.

Ранма 1/2 OVA-3 (2007.01.24)

Конечно очень жаль, что на етом все и закончилось, я сильно сомневаюсь, что следует ожидать выхода продолжения Ранмы. После просмотра всех серий, фильмов и овашек, и этой в том числе, осталось огромное колличество положительных эмоций, каждая серия заставляла от души посмеятся и поднимала настроение. Хочу добавить, что мне непонравилось только то, что моих любимых Муса и Кодачи в овашках практически нет, но ето, дело вкуса каждого. [9/10]

Ранма 1/2 (фильм третий) (2007.01.24)

Цитата Svartkladd: "В принципе смотреть эту байку про курицу-феникса можно, но почему именно этот фрагмент истории о Ранме вылился в "полнометражный" фильм, для меня осталось загадкой"
Ну как почему, наверное, для народа! Время прошло, народ ждет продолжения, вот и решили порадовать чем-нибудь свеженьким! Меня вот лично, очень порадовали! Жуть как смешно мне было от того, как в етой серии нарисовали феникса! Посмотрите, оно того стоит! [9/10]

Ранма 1/2 OVA-2 (2007.01.23)

Идея про гигантских животных меня от души повеселила. Целый час отличного настроения. Вот жалко только, что действующих лиц немного, а дедок в платье меня особенно позабавил! [9/10]

Ранма 1/2 OVA-1 (2007.01.23)

Svartkladd написал хороший комментарий, а поставил [7/10]. Я вот поставил 10, тут дейсвительно все отлично: и рисунок и юмор и новые герои и музыка (о музыка особенно мне понравились, опенинг и ендинг просто супер)

Невинный Венус (2007.01.22)

Сериал на 7 из 10. Минусов здесь больше чем плюсов. Про эти минусы сказать уже успели, а вот хорошую рисовку движений(к 3D это не относится) и минимум замирающих кадров никто не похвалил!

Икс: Знамение (2007.01.05)

Немного непонравилось то, что уже в нулевом эпизоде показали, кто и как, умрет в самом сериале, но действительно, если перед этим вы смотрели Х фильм, то удивлятся особо непридется!

Воздушный мастер (2006.12.24)

Отличный файтинг получился! Вроде есть всё, конечно кроме нормальной концовки, которую запросто можно было отсрочить еще на 26 серий, было бы желание!Юмор здесь отменный, работа сейю, озвучивавших некоторых героев(вы сразу поймете каких при просмотре) ну просто отлична! Но у этого аниме есть один недостаток, как сказал мне друг: "Ну там действительно страшные бабы". Хочется с ним согласится.... А вообще со стороны графики все отлично, бои зделаны хорошо и нескучно. Так что [9/10] аниме заслуживает на 100 процентов!

Тэнти - лишний! Ночь перед Карнавалом (2006.11.25)

Отлично! Сделано смешно и со вкусом и выдержено в том же замечательном стиле, что и первые серии, нет ничего лишнего, отвлекающего от происходящего на экране.

Тэнти - лишний! Рё-о-ки (2006.11.24)

Отличная комедия с отличным сюжетом и превосходной графикой! Посмотрел за вечер, непрерываясь, т.к. реально интересно... Ну, поверьте, действительно стоит посмотреть...

Путешественник Гокудо (2006.11.17)

Это аниме по всем параметрам заслуживает 10 баллов, за реализацию идеи,за графику,за музыку,и конечно же за то, что моментально поднимает настроение своим стилем и искрометным юмором. Если хотите получить море хорошего настроение, то это именно одно из тех аниме, что на это способно! [10/10]

Токко: Пробуждение Дьявола (2006.09.29)

Идея мне понравилась,но вот к сожалению на реализацию этой идеи явно было потрачено мало времени и средств. Графика очень скудная, особенно в боях, очень жаль конечно что так!!! А вот музыка, напротив, очень порадовала. [6/10]

Noein: Mou Hitori no Kimi e (2006.09.27)

Для меня это безусловно шедевр! Понравилось всё! Кто-то там сказал, что это набор штампов,я так не думаю, где они???? Особо хочу отметить прорисовку(отлично!) и 3D графику, вот с чего надо брать пример художникам из Gonzo Digimation.[10/10]

Небо и земля: Бои без правил (2006.09.24)

Все выдержано в духе оригинального сериала то же мясо,кровь,крики,это очень хорошо,но нет завершения, концовки! Додумывать самому что дальше будет,или ждать продолжения? Незнаю! Но в целом, мне понравилось... [8/10]

Пани Пони Дэш! [ТВ] (2006.09.12)

По-моему в списках жанров нехватает еще одного,а именно, пародия. Вообще, получилось здорово и очень смешно,особенно все действия, которые происходили на задних планах, понравились всевозможные пародии на игры,на сколько я понял, проблем с оригинальностью и фантазией у авторов нету. Также очень порадовало наличие съемочной группы, которая довольно часто мельчешит на экране. [9/10]

Burn Up W (2006.09.08)

Конечно продолжение получилось не таким интересным и красивым как первый фильм, но от просмотра плохих мыслей у меня невозникало. О сюжете сказать ниче немагу,т.к. тут только завязка и в конце явный намек на продолжение.[6/10]

Счастливый мир! (2006.07.14)

Соглашусь, аниме вообщем то, не о чём. Шуточки неплохие,особенно, хочу отметить удар в шею,вот что действительно позабавило! Как успели отметить, 3-ий эпизод особо невписывается сюда, лучше бы его заменили тем же самым фансервисом. [7/10]

Передовая полиция OVA (2006.07.11)

Не понимаю, почему до меня поставили такие низкие оценки. Вроде все зделано отлично и выдержано в стиле Bubblegum Crisis. И бумеры все теже,че не понравилось то?
Ну, естественно, что 3-х серий маловато, но как небольшая предистория покатит! Ставлю твердую [8/10]

Мёртвые листья: Звёздная тюряга (2006.07.06)

А по-моему, так сильно ругать эту работу не стоит...аниме должно быть разным,(худ.фильмы же, тоже все разные) и заумным и фантастическим и вот таким безбашенным как это. Пускай пошло, но зато смешно и настроение поднимается. Мне понравилось, я поставлю [9/10]
P.S. рекомендовать кому-либо я не буду, не для всех.

Hanare Toride no Yonna (2006.07.06)

Ничего интересного для себя я здесь не нашел, сюжет вроде как есть, но как то все смутно, да и еще этот американский стиль, в котором сделано аниме...[6/10]

First Kiss Story: Kiss Kara Hajimaru Monogatari (2006.06.30)

Ой, обычная школьная романтика, мальчик и девочка поругались и помирились, ничего особенного. Не знаю, как правильно даже оценить это аниме, что-то среднее 5 или 6.

Тристия (2006.06.29)

Я смотрел в оригинале без нашего перевода...хочу соглосится с предидущим мнением,детсад и скукота...поствлю [5/10]ведь в Японии над ним кто-то трудился!

Хроника крыльев (фильм) (2006.06.28)

А мне понравилось,конечно делала другая компания ,и поетому внешние измененияестественно есть. Смотреть естественно надо!

Фанаты Аканэ (2006.06.20)

Эти серии были зделаны, я думаю, чтобы показать ее реальные переживания и страдания в Kimi ga Nozomu Eien,ну и как этот парняга помог ей поверить в себя и выгнать всё отрицательное,что в ней накопилось!!!

Сумерки Кью (2006.06.20)

Я ничего непонял, 2 разные истории запихали в 1 аниме, соглашусь с предидущим комментарием...полный маразм...

Школьный переполох OVA-1 (2006.06.19)

Полностью согласен с Bull-DoG,пасматрел и от души паржал.....момент на горячих источниках действительно заставляет закрыть дверь в своей комнате,чтобы никого нераздражать своим смехом....

Небо Ирии, или лето НЛО (2006.06.11)

Смотреть было Интересно, но конца я непонял...куда Ирия делась,что с ней случилось??? Непонятно!

Вандред: Второй уровень [ТВ] (2006.06.10)

Смотрел неотрываясь...Очень красивое аниме как рисунок так и 3D. Хотелось бы чтобы таких сериалов было намного больше. [9/10]

Спидграфер (2006.06.09)

Повторятся нехочу,но действительно, что хочу отметить это простой рисунок, наверное решили сэкономить,совершенно зря...с таким отличным сюжетом этого делать нестоило бы...

Nakoruru: Ano Hito kara no Okurimono (2006.05.18)

Не понял!
Я даже незнаю что думать об этом аниме,то ли это неудачная попытка начать новый сериал, закончившаяся неудачей ,то ли это пояснение кокой-нибудь игры....незнаю!!! Но серия началась и тут же кончилась без какого-либо смысла и сюжета...!! Даже незнаю какую оценку поставить.....

Блич OVA-2 (2006.05.15)

Блич как всегда смотрится на "ура"!! Сказать тут особо нечего, все отлично и ендинг действительно на пять с плюсом....

Вандред [ТВ] (2006.05.10)

Понравилось всё,за исключением огромного колличества гонзовского 3D, правда наверное, без него жанр меха-фантастики был бы неполноценен. Я без колебаний ставлю [9/10]

Василиск [ТВ-1] (2006.04.04)

Очень тяжелое произведение!!! Нет,посмотреть его было нетрудно,потому что зделано очень качественно и красиво,но эти постоянные убийства(хотя если сравнить с чем-либо другим, их не так много),и они зделаны с особой жестокостью,все взаимотношения между персоонажами,интриги и т.д. добавляют переживаний,весь просмотр я сидел в постоянном напряжении. Данному аниме я поставил высшую оценку. Отличное аниме в список Gonzo.

Rozen Maiden: Traumend (2006.03.31)

Господа,не читайте то, что говорит Larva, если бы я почитал бы этот "избранный комментарий" перед просмотром, то смотреть бы мне явно не захотелось,а посмотреть Rozen Maiden: Träumend однозначно стоит. конешна в чем-то есть правда, но Rozen Maiden: Träumend не заслуживает таких слов...

Счастливый урок OVA-2 (2006.03.21)

Немного слабовато после первых 2-х ТВ,как-то все сжато...можно было бы немного растянуть и все более тщательно раставить на свои места.Но вцелом нормально!

Счастливый урок [ТВ-2] (2006.03.21)

Очень положительное аниме,аниме о теплых и добрых чувствах... На счет "Драмы",которая присутсвует в только списке жанров,я бы сказал что ее тут нет вообще,так что смотрите и улыбайтесь ^_~

Счастливый урок [ТВ-1] (2006.03.21)

Целиком и полностью согласен с JonSimon-JSC!!! Только пожалуйста не беритесь смотреть те,кому этот жанр неблизок,а то прочитав ваши комментарии, люди могут пройти мимо этого аниме.

Ручная горничная Мэй (2006.03.18)

Зашибонческая комедия получилась))) От души посмеялся...Соглашусь с первыми 2-мя комментариями,Если вам не нравятся подобные вещи,лучше не смотреть,а всем любителям - обязательно!!!!!!!!!

Куроми работает над аниме (2006.03.02)

Интересно бы на самом деле пообщятся, да и просто посмотреть на людей,кто делает то что нам так нравится...

Любовь близнецов (2006.03.02)

Вообщем история-то неплохая,но вы не предствляете как меня достало все это зверьё,ладно я понимаю там котята или щенки,ну когда в "Он мой хозяин" я увидел ручного аллигатора я канешна удивился,но тут извините меня за выражение Козёл...это уж черезчур...скажите мне куда можно написать японским аниматорам чтобы такого больше никогда не делали,я обязательно напишу)) Если не брать это в расчет, то получилось довольно хорошо,посмотреть рекомендую!!!

Разноцветье (2006.03.01)

Гы-гы-гы....Да!(возглас)Супер!Все что показано, все правда...но девушкам,я думаю, на самом деле не поравится,но и зря!Пасмеятся над парнями(разве не приятно???),когда они слюни пускают глядя на ваши короткие юбки и т.п. [9/10 только за то,что слишком короткие серии]

Жаркое лето [ТВ] (2006.01.08)

Вы знаете по сути вроде бы неплохо вышло,только некоторые моменты слишком опошленны,нет мне не противно,но как-то смотрится не так(например момент с медведем в лесу в кустах(так тока в анекдотах бывает)или чрезмерная озабоченность друганов Есуке)это конечно всем не угодишь,возможно,кому-то это понравилось.И еще я как то не уловил смысла в том,что Мидори вернулась обратно,стоило ли так заканчивать???

Жаркое лето - Эролюция (2006.01.08)

Вы знаете по сути вроде бы неплохое получилось окончание сериала,но все же бы еще парочку эпизодов.На счет хентая хачу сказать то, что до него еще немного осталось,но вот знаете по телеку и того меньше показывают после 0:00(по ТВ1000), так что кому интересно посмотрите...

Канон OVA (2006.01.05)

Не знаю кто поставил этому эпизоду 1 до меня,но я без сомнения поставил 10, т.к. мне очень понравилось как завершили этот сериал,все здорово,все счастливы,отличный хеппи енд.После основного сериала нужно обязательно посмотреть Цветок ветра.

Волчий дождь OVA (2006.01.05)

Короче, японцы в очередной раз испортили отличное аниме концом, ведь им обязательно нужно было всех убить... Вот обидно, не такой конец я хотел увидеть после просмотра 26 серий... Но все равно аниме стоящее, и смотреть его нужно.

Вы арестованы OVA-1 (2005.12.31)

Знаете,конечно, немного (совсем чуть-чуть) скучновато, но некоторые моменты заставляют улыбаться. Я не пожалел!!!

Магазинчик ужасов (2005.12.25)

Из эпизодов мне понравился больше всего 3-ий (про медузу)очень красивый эпизод... А продавец ваще здоровский,вроде сама невозмутимость,а как сладости увидит сразу такой пушистый становится!!!! Здорово!!![8/10]

Сначала (сезон первый) (2005.12.24)

Аниме получилось действительно хорошим!!! Канешна первая часть мне понравилась больше,т.к. там все мило,смешно и пушисто.Конец вроде хороший,но мне было очень жалко Ёрико(девочка с кошачьими ушками)создателям к сожелению пришлось ее "удалить",за это я им не очень благодарен....И,кстати,парнягу жалко,девки на него все налипли и каждая требует внимания...(любой бы позавидовал!!!)

Возвращение кота (2005.12.08)

уффф... хорошо!!!Очень весело провел эти 75 минут, очень понравилась эта добрая,пушистая "сказка". Я думаю никто не пожалеет, если посмотрит Возвращение кота!!!

Galerians: Rion (2005.10.16)

Мне кажется создатели зря потратили и время и деньги на этот фильм. Ничего осбенного я тут не увидел, только понравилась мама, неплохо получился её дизайн.

Манускрипт ниндзя (2005.10.10)

Отличный представитель жанра самурайских боевиков, а учитывая что он 1993 года, то слов просто нет. Отлично зделан, отличный сюжет,кровь,мясо,кишки всё есть.Жалко только, что девушку всё-таки закололи(падонки). Понравилось всё, кроме сцены секса, ну можна ведь было без нее обойтись.Только из-за этого 9 из 10

Пожалуйста! Учитель OVA (2005.10.06)

Да, соглашусь с JonSimon-JSC посмотреть нужно его обязательно!!! Приколов тут хватает, посмотрев его сильно поднял себе настроение!!! Раз уж его отделили от основного сериала, придется голосовать за него отдельно. 10

Кровь: Последний вампир (2005.10.03)

Че то смысла я совсем не вкурил тут.Зачем ей это все нужно? Непонятно осталось!!! Но это ладно, пускай!! Графика ничё, но вот большие губы практически у всех персоонажев мне очень не понравились!!! А вот жуткая мрачная атмосфера тут действительно имеется!!! И жалко еще то, что аниме очень короткое, я даже не успел привыкнуть к персоонажам, как все кончилось!!!

Красотки-головорезы (2005.09.27)

блин тут не эротика, а парнуха какая-то, это больше всего взбесило!!! а так совсем ничего даже, смотреть можна!! Но я против парнухи, в таких анимешках!!! Всё!!!

к аниме Makai Tenshi Djibril
от Natsu Dragneel (2018.10.09)
аккаунт зарегистрирован в 2014.03.14 г.

к аниме Путешественник Гокудо
от Federalmarshal (2018.09.27)
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.10 г.
местонахождение: Россия

к аниме Наброски Хидамари (спешл 1)
от rignroll (2018.05.07)
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2017.08.04 г.

к аниме Горничный в маске
от Rinotmet (2018.01.30)
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.14 г.

к аниме Жена-школьница
от Chitsa (2017.12.29)
аккаунт зарегистрирован в 2016.05.31 г.

к аниме Василиск [ТВ-1]
от Bartuk 707 (2017.12.22)

к аниме Красотки-головорезы
от Vector87 (2017.10.19)
аккаунт зарегистрирован в 2012.12.31 г.
последний раз в 2018.10.16 г.

к аниме Рубаки (фильм третий)
от YukihirO (2017.07.28)
аккаунт зарегистрирован в 2015.11.09 г.

к аниме Отвязная троица [ТВ-1]
от DARTH---ALEXIEL (2017.03.07)
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.25 г.
последний раз в 2018.10.04 г.

к аниме Ганбастер: Дотянись до неба
от Scientists (2017.02.25)
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.30 г.
последний раз в 2018.09.25 г.