tolStbly: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.09.2005
последний раз использован 06.11.2019

tolStbly

73 раз(а) разные люди сочли отзывы tolStbly полезными

Ну не могу я (не)влюбиться в своего братишку!! (2011.04.26)

ээээ...??? народ, если вам не нравятся аниме подобного содержания, зачем вы лезли его смотреть??
Моя реакция абсолютно противоположная, я хочу сказать, что данное аниме можно назвать бомбой, я так не смеялся, наверное, с Бакатеста. Большое спасибо авторам и нашим переводчикам, за огромную дозу отличного настроения. [9/10]

Sentakuya Shin-chan (2011.03.08)

Знатный хентай. Очень забавный и легкий, хоть я и не любитель больших причиндалов, но рисунок меня очень порадовал, и детали и отсутствие статики, в общем если бы можно было отдать голос, то отдал бы [9/10].

Вторжение Кальмарки [ТВ-1] (2011.02.10)

Ну просто отличный сериал.
Свою миссию он полностью выполнил, очень много позитива и простого юмора. Очень смешно и заставляет забыться про повседневную рутину. Сериал, мне кажется, так же очень понравится детям, хотя он скорее всего для них и делался, ставлю крепкую восьмерку и оставляю в коллекцию. [8/10]

Несносные пришельцы: Навсегда мой любимый (фильм #6) (2010.11.06)

Не преувеличивайте по поводу изменения персонажей, все на месте. Фильм просто потрясающий, понравилось всё. Фильм получился очень смешной и интересный, отдельное спасибо, что упомянули почти всех главных персонажей, за отсутствие смысла над которым нужно было бы подумать и за нескончаемый драйв на протяжении всего фильма. Выражаясь коротко, этот фильм - отличный и красивый финал. Я поставил [10/10]

Оккультная академия (2010.09.30)

Ну вы блин даете...
Отличный сериал с кучей юмора и ну очень забавный, честное слово без преувеличения. Правда не знаю, любителям чего рекомендовать этот сериал, народ выше искал серьезный смысл и крутого главного героя, а я просто получил удовольствие от просмотра, поставил 9-ку и оставил в коллекцию.

Грязная Парочка: Заговор рейса 005 (2010.07.09)

Ну что тут.. все по высшему классу, как всегда. Главные героини, как всегда, на высоте и успешно выполняют свою миссию. Юмор в данном эпизоде не стоит на первом месте, а наоборот, как-то мне "бросились в глаза" несвойственные для главных героинь переживания... хотя, возможно, показалось.. [8/10]

Battle Spirits: Ryuuko no Ken (2010.05.10)

Довольно интересное произведение. На позитиве, с хорошей музыкой и графикой, очень многое заставляет улыбнуться, даже злодеи. Вообщем для отличного настроения рекомендую.

Дурни, тесты, аватары [ТВ-1] (2010.04.08)

Самый лучший сериал этого сезона. Самый вкусный и забавный, наиотличнейшее средство поднять настроение, после просмотра первых двух серий, я понял, что "съесть" эту вкусняшку можно за раз...но так не совсем интересно, пришлось растягивать удовольствие! Итог [10/10]

Бейсболистки эпохи Тайсё (2010.02.25)

Очень положительный сериал получился, на твердую 9-ку. Смотреть его было интересно, хороший и приятный юмор, кавайная краснощекая главная героиня и несколько вечеров вам обеспечено хорошее настроение.

Божественный кузнец (2010.01.23)

О черт!!! Это первый слив от Manglobe, не ожидал от них такого. Все бывает в первый раз, скажете вы и будете правы. Первые три проекта студии были просто замечательны, как и кузнец, они все совершенно разных жанров и очень далеких друг от друга эпох, наверное хотят всё перепробовать))), я очень надеюсь что к подобным "рыцарским" историям возвращаться больше не будут. [7/10]

Клубничный зефир OVA-2 (2010.01.10)

Кавай как он есть)) При просмотре доброта и раслабуха так и сочилась из меня...Эх..хорошо!!! Просто на 5+

Грязная Парочка: От Милых Ангелов с любовью (2010.01.09)

Ну оценивать по всем параметрам наверное не стоит, т.к. много хорошего про сериал уже сказано, так вот эти две серии ничем не хуже. Интересно только, почему не показали эти две серии по ТВ ?!?
З.ы. Кот, ремонтирующий кондиционер, порадовал особенно!

Geobreeders: [File-X] Chibi Neko Dakkan (2010.01.09)

Очень качественно, мне прям очень понравилось! Рисунок ну очень приятен, все в деталях и техника и подпрыгивающие сиськи, работа сэйю радует не меньше, ну а сюжет очень необычный, сами посмотрите!

Shin Saishuu Chikan Densha (2009.12.30)

Довольно интересный хентай, с хорошей рисовкой! Хотя, если бы все три эпизода были бы нарисованы как первая сцена первой серии, то цены бы не было! [8/10]

Летняя буря! [ТВ-1] (2009.10.22)

С огромным удовльствием посмотрел сие замечательное аниме, интересно, красиво, шафт. Очень порадовала "задачка с молоком" и методы ее решения)))) [9/10]

Пожиратель душ (2009.08.29)

Мегастильное аниме с отличными героями, миром и всей атмосферой, смотрится легко и бодро, с наслаждением и мыслями: "крута!!" Но, блин, как можно было сделать такое мыльное нарутовское окончание???? Я в недоумении, к чему это, или это только мне так показалось///... Ну как бы то не было, твердейшую 9-ку сериал заслуживает, спасибо еще раз Bones.

Пустая банка (2009.04.20)

Замечательная комедия, очень забавная, честно... подвели его только 11-ая серия и дурацкая рисовка((( Главный герой очень понравился, молодец парень, шутит, шутит пошло, гримасничает и всегда готов! Эх, если бы, девичьи формы были более натуральные и хотя бы один панцушот...
p.s. Кизаки дес...очень сильная фраза)))) [8/10]

Несносные пришельцы: Только ты (фильм #1) (2009.03.22)

Ну вроде ниче, но повторяет сюжет одной из серий, только немного наооборот, и в той самой серии главной состовляющей сериала - юмора, было больше))) (один только человек-кузнечик чего стоит) [8/10]

Принцесса Принцесса (2009.02.13)

А я не смог выдержать краснеющего взгляда парней на главного героя...и, пожалуй, возвращаться к этому аниме я не буду!

Хьякко [ТВ] (2009.01.20)

Очень милый, очень смешной, очень добрый сериал про дружбу и школу!!!вот! А еще он очень хорошо и красочно нарисован, что не может не радовать)))) [9/10] Вообщем-то не вижу ни одной причины не быть продолжению, что опять-таки, не может не радовать!!

Наброски Хидамари (спешл 1) (2009.01.06)

Кавай не изменен на пути своём! Вот и здесь, как сидел с непрекращяющейся улыбкой на протяжение сериала, так и щяс сижу...шутка..от сериала просто прет этой самой улыбкой! [8/10]

Гильгамеш (2008.11.29)

Да, действительно, не ради такого окончания обычно смотришь аниме...да плюс ко всему, рисовка полно дерьмо, извините меня, хуже только, из того, что вспоминается tokko!! Согласен полностью, что атмосфера и идея тут есть, но реализация что-то подкачала, ну вообщем [6/10]
p.s. на болванку я все-таки его записал!!!

Горничный в маске (2008.11.06)

Все супер! Очень весело и ни капли не напрягает! Спасибо Jaga и Zorlin за "правильный" перевод "нужных" слов..ну вы понимаете о чем я.. бросать яйцами и давить на сериал за то, что в нем нет ничего умного - бесполезно и даже глупо, т.к. сериал явно несет совершенно другую цель, за что и получает [9/10]

Tokimeki Fushigi Diary: Ultra Maniac (2008.09.01)

Слово "забавно", я думаю, очень подойдет! (если что, это положительный комментарий)

Башня Друаги: Герои Урука (2008.08.24)

Как я не люблю гонзовское 3D...

Гуррен-Лаганн (2008.06.01)

Вчера досмотрел Гурен-лаган, и второй день не могу успокоиться. Комментариев тут целая куча и мой, скорей всего, затеряется в этой куче, но все-таки хочу высказаться. Гайнакс в очередной раз зделал невероятно качественное и стильное аниме, которое точно не оставит людей равнодушными, как например, меня. И такой сильный конец, я даже не могу описать словами и тем более на тексте...признаться честно, слезы наворачиваются [9.4/10]

Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-1] (2008.05.26)

Невозможно написать словами, расстройство и какое-то чувство утраты что-ли, от того, что аниме все-таки закончилось. Сейчас уже и не вспомню, ведь год прошел с начала трансляции сериала, но за свой сезон это лучшая комедия!!! А также невозможно написать словами радость от последней фразы сериала, что будет продолжение, нужно только немного подождать и отвлечься другим аниме, а потом снова и снова радоваться пародиям на них. И уже не трудно догадаться, что я поставлю высший балл, [10/10]

Shiritsu Araiso Koutougakkou Seitokai Shikkoubu (2008.05.24)

Тут реально мог получится целый сериал, возможно даже неплохой, со своей изюминкой в виде легкого намека на яой, но что-то, видимо, авторов остановило...

Mejoku (2008.04.28)

Практически один в один, с хентаем Sex toy delivery, только графически немного богаче на кадры. Хотя, может-быть, мне и показалось!

Дайбастер: Дотянись до неба - 2 (2008.02.17)

До неприличности качественное аниме во всех отношениях, cделаное Gainax на зависть другим студиям!

Ганбастер: Дотянись до неба (2008.02.14)

Потрясающе! Просто потрясающе! Только закончил смотреть и нахожусь под огромным впечатлением о окончании сериала. У GainaX, похоже всегда, получалось сотрясать умы и сознания анимешников. "время течет в космоме иначе"...не хватает слов вообщем описать свои мысли, но в конце, когда более глубже вдумываишься в эту фразу, и как это показано в ганбастере, чесно мне захотелось заплакать. [9.5/10]

Akiba-kei Kanojo (2008.02.11)

Не уверен, по поводу сюжета, но рисовка хороша и смотрится действительно легко, только мне кажется, что большие сиськи тут не рулят!!! [8/10]

Примите наши соболезнования, Ниномия (2008.01.07)

мммм....
шляпа....
Вообщем, посмотрев первую серию, все понравилось, подумал...нет понадеялся, что и дальше все будет в том же духе...эн нет! Дальше был слив и тупость. Зато было эччи и панцу)))) Ну, вообщем, являясь любителем подобного жанра, это аниме к просмотру не порекомендую. [7/10]

Морская невеста [ТВ] (2007.11.15)

Потрясающе убойно-сносящий башню сериал. Гонзо победило всех. Вот как не подступись, а не к чему придратся, потрясающее колличество юмора на любой вкус, особенно...хотя нет словами этого не пересказать, это надо видеть. Ни одной йены не было потрачено зря в процессе создания сериала, за что огромное спасибо гонзо, создатели отработали на все 100. А также огромное спасибо ТМ'у за качественный перевод! Абсолютно незадумываясь ставлю [10/10]

Клубничный зефир OVA-1 (2007.10.28)

Замечательное дополнение к сериалу, хотя, в таких случаях хочется чего-то большего чем 3 серии, а например, второй сезон)))) Очень весело, наблюдать за поведением и забавами девчушек, вдобавок красивая музыка создает отличную атмосферу для просмотра.

Блич (фильм первый) (2007.09.16)

Что сказать! Оценка полностью оправдана, твердая 8-ка, не больше, не меньше. Ичиго главный герой, все остальные на его фоне блекнут, что, конечно, расстраивает. Поскольку это фильм, то рисунок здесь, понятное дело, хорош, что положительно отразилось на динамике боев, это радует. Пару слов о сюжете, он есть и вроде не выжат и не заезжен, а вот конец немного намылен... ну, это все слова, вообщем, рекомендую!!!!

Школьные войны (сезон второй) (2007.07.30)

Надо отдать сериалу должное, при всей его бесючести, глупости, тупости, ненужной крови и доставших идей главных героев, смотрится сериал легко и непринужденно.. Почему? Да хз... может панцу с титьками радуют, а может что-то еще! Вот так. Ну, вообщем, сериал на один просмотр и получает оценку [7/10]

Семь обличий Ямато Надэсико (2007.07.30)

Замечательный сериал, единственным слабым местом которого, является рисунок... эээ, но не то чтобы графика была некрасивой или бедной, просто иногда рисунок замирает. Остальное все сделано по высшему классу, юмор, музыка, очень необычный сюжет, главная героиня, ну, как я уже сказал, всё!!! Не вижу ни одной причины, чтобы непоставить сериалу [10/10]

Nikutai Teni (2007.06.29)

Действительно, хороший хентай получился! Особенно, порадовал рисунок. И главное никакого насилия над хрупкими девушками-школьницами.

Сакура - собирательница карт (фильм второй) (2007.06.24)

Сакура-чян, как всегда, милее всех. Отличный фильм, который хорошо дополняет сериал, но не только дополняет, а также показывает нам главное: "Sakura and her True Feelings"

Наруто: Спортивный фестиваль Конохи (2007.06.16)

Да, вообще, супер! Особенно конец, вот оно райское наслаждение, лучше чем любое Баунти.

Жена-школьница (2007.06.16)

//Мой комментарий один большой спойлер//

А я все понял! Раскусил! Сейчас все объясню. Так вот, на Madhouse пришли студенты второкурсники из какого-нить колледжа, проходить летнюю практику, но студенты оказались самыми обычными раздолбаями и лаботрясами, поэтому все так лажово, иначе я никак не могу объяснить как Madhouse мог зделать "такое". Студенты не остановились на достигнутом и решили изобразить главных героев полными придурками, так сказать, сидящими на броне. И еще, можно зделать вывод, что все студенты были парнями, т.к. большие титьки и убогая романтика присутствуют в изобилии. [6/10]

Наруто OVA-2 (2007.06.11)

Крепкий середнячок, времен когда Наруто был, так сказать, не очень силен в исскустве ниндзя, но уже имеет пользоватся красной чакрой а Саске шаринганом, так что трудновато определить в какой период сериала происходит действие. Да оно нам и не надо, просто смотрим и наслаждаемся приключениями и боем, который, к счастью, не затягивается на несколько серий. [7/10]

Charm Point 1: Sister's Rondo (2007.06.01)

Хороший хентай, самое главное никакого хардкора и никакого насилия. Если бы можно было голосовать, то поставил бы [8/10]

Daraku: Onna Kyoushi Hakai (2007.05.17)

Я так понимаю, что в "обычном" аниме, пытаются пробудить спящую силу внутри главного героя, тут же, у учитильницы разбудили ненасытное желание тр..я! Вот такое вот сравнение!

Дзэгапэйн (2007.05.03)

Хм...с чего бы начать. Начну с того, что когда посматрел первые две серии, первыми мыслями было: блин опять это нехорошая меха. Но в итоге, я все-таки продолжил просмотр и конечно же втянулся, т.к. сюжет, действительно, оригинален, немного есть общего с матрицой, но ничего подобного я еще невидел. Только за это, мне кажется сериалу можно поставить 9-10. Но "такая" меха тянет сериал вниз, лично я предпочитаю чтобы 3D так ярко не выделялось, а было зделано более красиво и более вписано в общюю картинку, как скажем в FMP! Музыку хочется похвалить отдельно, очень красивая. Ну, а все остальное, в том числе и графика, на хорошем уровне, Sunrise все-таки!! [8/10]

Burn Up Scramble (2007.05.02)

Итак, закончив просмотр все разгонов, могу сказать что самая первая OVA самая лучшая. Этот ремейк ничем особенным не отличается, кроме, наверное сюжета. Графика, на самом деле, терпимая. Юмор, вообщем-то, из серии в серию повторяется, ну, короче, ничего особенного, посмотрел и забыл.
P.S. титьки Рио меня всегда радовали![7/10]

Гокусэн (2007.03.25)

Хороший, добрый и очень смешной сериал про школу, который дейсвительно меня очень порадовал, за исключением того, что все закончилось на 13-ой серии. Рано! Сюжет еще явно можно было развивать. Но ладно! [9/10] сериал заслужил.

.хак//Подарок (2007.03.13)

Как только запустил данный спешл сразу же схватился за живот...смех непроизвольно вырывался внаружу от вида и поступков персоонажей! Определенно, со своей задачей и аниме и создатели справились, от души заставив посмеятся, думаю, не только меня.

Манускрипт ниндзя: Новая глава (2007.02.19)

От комментариев хочется тока посмеятся, какого ... вы тогда смотрели, если сериал, так вам всем непонравился, а? Да потому что цепляет. Красивую, незамирающую картинку и очень эффективно и качественно зделанные поединки щяс очень редко можно увидеть, то же самое и с музыкой, её не много, но она хороша. Сравнивать с Наруто, я думаю, вообще бессмыслено. Ставлю твердую 9, которую как сериал так и MadHouse заслужили,хочу согласится с тем, что сюжет слабоват, поэтому -1 балл.

Мабурахо (2007.02.09)

//Не читать перед просмотром//
Семёрочку, наверное, поставлю, т.к. много недостатков: тупость героев, предсказуемость поведения всё тех же героев, а также сюжета, конечно же, как здесь упоминали за исключением концовки, графика, она красивая и гладкая, но очень часто замирающая, слюни в конце особенно непонравились. Ну а вообще, если хотите посмотреть веселое, ненапрягающее аниме, то вот оно.

Хроника крыльев (сезон второй) (2007.02.01)

Если сравнивать с первым сезоном, то получилось немного слабее. Смотреть было интересно, музыка все также очень радовала. Еще радует то, что на этом все незакончилось и будет продолжение, ведь аниме с интерсным сюжетом, чем его больше, тем лучше. Вообще, на будущее хочется пожелать CLAMP'у больше недоверять экранизировать свои замечательные творения студии BeeTrain.

Ранма 1/2 OVA-3 (2007.01.24)

Конечно очень жаль, что на етом все и закончилось, я сильно сомневаюсь, что следует ожидать выхода продолжения Ранмы. После просмотра всех серий, фильмов и овашек, и этой в том числе, осталось огромное колличество положительных эмоций, каждая серия заставляла от души посмеятся и поднимала настроение. Хочу добавить, что мне непонравилось только то, что моих любимых Муса и Кодачи в овашках практически нет, но ето, дело вкуса каждого. [9/10]

Ранма 1/2 (фильм третий) (2007.01.24)

Цитата Svartkladd: "В принципе смотреть эту байку про курицу-феникса можно, но почему именно этот фрагмент истории о Ранме вылился в "полнометражный" фильм, для меня осталось загадкой"
Ну как почему, наверное, для народа! Время прошло, народ ждет продолжения, вот и решили порадовать чем-нибудь свеженьким! Меня вот лично, очень порадовали! Жуть как смешно мне было от того, как в етой серии нарисовали феникса! Посмотрите, оно того стоит! [9/10]

Ранма 1/2 OVA-2 (2007.01.23)

Идея про гигантских животных меня от души повеселила. Целый час отличного настроения. Вот жалко только, что действующих лиц немного, а дедок в платье меня особенно позабавил! [9/10]

Ранма 1/2 OVA-1 (2007.01.23)

Svartkladd написал хороший комментарий, а поставил [7/10]. Я вот поставил 10, тут дейсвительно все отлично: и рисунок и юмор и новые герои и музыка (о музыка особенно мне понравились, опенинг и ендинг просто супер)

Икс: Знамение (2007.01.05)

Немного непонравилось то, что уже в нулевом эпизоде показали, кто и как, умрет в самом сериале, но действительно, если перед этим вы смотрели Х фильм, то удивлятся особо непридется!

Токко: Пробуждение Дьявола (2006.09.29)

Идея мне понравилась,но вот к сожалению на реализацию этой идеи явно было потрачено мало времени и средств. Графика очень скудная, особенно в боях, очень жаль конечно что так!!! А вот музыка, напротив, очень порадовала. [6/10]

Небо и земля: Бои без правил (2006.09.24)

Все выдержано в духе оригинального сериала то же мясо,кровь,крики,это очень хорошо,но нет завершения, концовки! Додумывать самому что дальше будет,или ждать продолжения? Незнаю! Но в целом, мне понравилось... [8/10]

First Kiss Story: Kiss Kara Hajimaru Monogatari (2006.06.30)

Ой, обычная школьная романтика, мальчик и девочка поругались и помирились, ничего особенного. Не знаю, как правильно даже оценить это аниме, что-то среднее 5 или 6.

Хроника крыльев (фильм) (2006.06.28)

А мне понравилось,конечно делала другая компания ,и поетому внешние измененияестественно есть. Смотреть естественно надо!

Фанаты Аканэ (2006.06.20)

Эти серии были зделаны, я думаю, чтобы показать ее реальные переживания и страдания в Kimi ga Nozomu Eien,ну и как этот парняга помог ей поверить в себя и выгнать всё отрицательное,что в ней накопилось!!!

Школьный переполох OVA-1 (2006.06.19)

Полностью согласен с Bull-DoG,пасматрел и от души паржал.....момент на горячих источниках действительно заставляет закрыть дверь в своей комнате,чтобы никого нераздражать своим смехом....

Небо Ирии или лето НЛО (2006.06.11)

Смотреть было Интересно, но конца я непонял...куда Ирия делась,что с ней случилось??? Непонятно!

Вандред: Второй уровень [ТВ] (2006.06.10)

Смотрел неотрываясь...Очень красивое аниме как рисунок так и 3D. Хотелось бы чтобы таких сериалов было намного больше. [9/10]

Nakoruru: Ano Hito kara no Okurimono (2006.05.18)

Не понял!
Я даже незнаю что думать об этом аниме,то ли это неудачная попытка начать новый сериал, закончившаяся неудачей ,то ли это пояснение кокой-нибудь игры....незнаю!!! Но серия началась и тут же кончилась без какого-либо смысла и сюжета...!! Даже незнаю какую оценку поставить.....

Блич OVA-2 (2006.05.15)

Блич как всегда смотрится на "ура"!! Сказать тут особо нечего, все отлично и ендинг действительно на пять с плюсом....

Счастливый урок [ТВ-2] (2006.03.21)

Очень положительное аниме,аниме о теплых и добрых чувствах... На счет "Драмы",которая присутсвует в только списке жанров,я бы сказал что ее тут нет вообще,так что смотрите и улыбайтесь ^_~

Счастливый урок [ТВ-1] (2006.03.21)

Целиком и полностью согласен с JonSimon-JSC!!! Только пожалуйста не беритесь смотреть те,кому этот жанр неблизок,а то прочитав ваши комментарии, люди могут пройти мимо этого аниме.

Ручная горничная Мэй (2006.03.18)

Зашибонческая комедия получилась))) От души посмеялся...Соглашусь с первыми 2-мя комментариями,Если вам не нравятся подобные вещи,лучше не смотреть,а всем любителям - обязательно!!!!!!!!!

Куроми работает над аниме (2006.03.02)

Интересно бы на самом деле пообщятся, да и просто посмотреть на людей,кто делает то что нам так нравится...

Любовь близнецов (2006.03.02)

Вообщем история-то неплохая,но вы не предствляете как меня достало все это зверьё,ладно я понимаю там котята или щенки,ну когда в "Он мой хозяин" я увидел ручного аллигатора я канешна удивился,но тут извините меня за выражение Козёл...это уж черезчур...скажите мне куда можно написать японским аниматорам чтобы такого больше никогда не делали,я обязательно напишу)) Если не брать это в расчет, то получилось довольно хорошо,посмотреть рекомендую!!!

Жаркое лето [ТВ] (2006.01.08)

Вы знаете по сути вроде бы неплохо вышло,только некоторые моменты слишком опошленны,нет мне не противно,но как-то смотрится не так(например момент с медведем в лесу в кустах(так тока в анекдотах бывает)или чрезмерная озабоченность друганов Есуке)это конечно всем не угодишь,возможно,кому-то это понравилось.И еще я как то не уловил смысла в том,что Мидори вернулась обратно,стоило ли так заканчивать???

Канон OVA (2006.01.05)

Не знаю кто поставил этому эпизоду 1 до меня,но я без сомнения поставил 10, т.к. мне очень понравилось как завершили этот сериал,все здорово,все счастливы,отличный хеппи енд.После основного сериала нужно обязательно посмотреть Цветок ветра.

Волчий дождь OVA (2006.01.05)

Короче, японцы в очередной раз испортили отличное аниме концом, ведь им обязательно нужно было всех убить... Вот обидно, не такой конец я хотел увидеть после просмотра 26 серий... Но все равно аниме стоящее, и смотреть его нужно.

Сначала (сезон первый) (2005.12.24)

Аниме получилось действительно хорошим!!! Канешна первая часть мне понравилась больше,т.к. там все мило,смешно и пушисто.Конец вроде хороший,но мне было очень жалко Ёрико(девочка с кошачьими ушками)создателям к сожелению пришлось ее "удалить",за это я им не очень благодарен....И,кстати,парнягу жалко,девки на него все налипли и каждая требует внимания...(любой бы позавидовал!!!)

Galerians: Rion (2005.10.16)

Мне кажется создатели зря потратили и время и деньги на этот фильм. Ничего осбенного я тут не увидел, только понравилась мама, неплохо получился её дизайн.

Пожалуйста! Учитель OVA (2005.10.06)

Да, соглашусь с JonSimon-JSC посмотреть нужно его обязательно!!! Приколов тут хватает, посмотрев его сильно поднял себе настроение!!! Раз уж его отделили от основного сериала, придется голосовать за него отдельно. 10

к аниме Башня Друаги: Герои Урука
от freBSD (2020.03.16)
СА: меньше месяца
аккаунт зарегистрирован в 2020.03.02 г.
последний раз в 2020.03.20 г.

к аниме Battle Spirits: Ryuuko no Ken
от Riko 7 (2020.02.24)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.22 г.
последний раз в 2020.05.14 г.

к аниме Shin Saishuu Chikan Densha
от Akkara (2020.01.04)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.09 г.
последний раз в 2020.05.29 г.
местонахождение: Владивосток, Россия

к аниме Несносные пришельцы: Навсегда мой любимый (фильм #6)
от kopudop2 (2019.11.05)
местонахождение: Сан-Франциско, США

к аниме Несносные пришельцы: Только ты (фильм #1)
от kopudop2 (2019.10.31)

к аниме Shin Saishuu Chikan Densha
от kopudop2 (2019.10.21)

к аниме Наруто: Спортивный фестиваль Конохи
от mymelorita (2019.02.17)
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.13 г.
последний раз в 2020.05.21 г.

к аниме Грязная Парочка: Заговор рейса 005
от MaximTs (2018.12.29)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.23 г.
последний раз в 2020.05.25 г.

к аниме Ну не могу я (не)влюбиться в своего братишку!!
от Guinice (2018.11.07)
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2018.10.24 г.
последний раз в 2020.02.07 г.

к аниме Наброски Хидамари (спешл 1)
от rignroll (2018.05.07)
аккаунт зарегистрирован в 2017.08.04 г.
последний раз в 2020.05.29 г.