Ahgot: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.08.2007
последний раз использован 25.12.2017

Ahgot

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Ahgot полезными

Девочка-волшебница Мадока [ТВ] (2011.08.19)

А Мадоке-то всего навсего следовало пожелать чтобы во вселенной, в прошлом, настоящем и будущем исчезла вся магия. И валили бы все эти пришельцы в свой мир не солоно хлебавши.

Темнее черного [ТВ-2] (2009.12.18)

"Кроме фокусника, никто за свой контракт заплатить, вроде, так и не удосужился."
Гамбургеры, поцелуи, рисунки, волосы, оригами и т.д.

Темнее черного [ТВ-2] (2009.12.08)

Смотря что называть "темнее черного". Я имел в виду судьбу контракторов, а не только личность одного лишь Хея. Да и по большому счету главный герой второго сезона это уже не Хей, а Суо. А судьба у нее действительно темнее черного.

Темнее черного [ТВ-2] (2009.12.07)

Второй сезон другой. Теперь он более отражает название сериала, действительно, теперь здесь все еще темнее, чем раньше. Персонажи умирают, едва появившись на экране, под нож пускают и новичков, и уже старых знакомых. Каждый раз, когда видишь кого-то интересного на экране, начинаешь переживать, уж не шлепнут ли его через пару минут, и, как правило, опасения подтверждаются. Атмосфера у сериала стала какая-то более тяжелая, герои все бегут куда-то, а за ними по пятам идет смерть, которая не гнушается хватать всех, кто имел неосторожность оказаться рядом с ними. На общем фоне вполне закономерным может оказаться то, что она в конце концов их таки догонит, надеюсь, только всеобщего конца света "ни о чем" не произойдет. Еще здесь, как всегда, отлично поставлены боевые сцены и звучит бодрая музыка, которая, к слову, мне понравилась больше, чем в первом сезоне, но это уже дело вкуса. А в общем и в целом, на мой взгляд, все отлично, пускай второй сезон не такой, как первый, но у него есть свой шарм, и нравится он мне не меньше первого.

9 из 10

Гуррен-Лаганн (2007.08.16)

Первая половина сериала выглядит как то просто и примитивно, единственное, что разбавляет всю эту муть, так это сами персонажи и многочисленные гэги. Но во второй половине ГЛ изменился просто до неузнаваемости, к персонажам и приколам добавился очень даже интересный сюжет, теперь жду каждой серии не дождусь. В общем ставлю 9 из 10, не шедевр, но очень затягивает!
P.S.Не понимаю людей которые сравнивают ГЛ с Евой. Эти два сериала объединяют только две вещи: 1я - аниме, 2я - гигантские роботы.