Ahgot: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.08.2007
последний раз использован 25.12.2017

Ahgot

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Ahgot полезными

Штурмовые ведьмы [ТВ-2] (2011.06.27)

"Во-первых, мне так никто и не объяснил, почему они все ходят в трусах?"
Чтобы летать, необходим прямой контакт ногами с ихними "винто-сигарами". Кроме того у них у всех хвосты, которые как правило торчат прям над трусами, так наверное удобнее.

Красный сад [ТВ] (2010.10.10)

Мда, как всегда в стиле гонз - "а в конце все сдохли". Печально, создатели сами же загубили отличную идею. Все, на что их хватило, так это на создание центральных персонажей, их характеров - остальное само-собой слилось в унитаз. Такое впечатление, что гонзы и сами не знали, как им заполнить 22 серии (поначалу, возможно, планировалось стандартных 26, но на такое даже их "фантазии" не хватило), и поэтому они сдуру ввели кучу левых персонажей и сюжетных моментов. Когда же подошел конец сериала, весь этот "хлам" без зазрения отправили на помойку. Сериалу нужен 2й сезон ну или хотя бы овашки (то, что вышло, можно не считать), чтобы объяснить, что же произошло дальше в жизни девочек и тех, кто их окружает. Хотя вообще-то гонзам изначально стоило позаботиться о сюжете и не оставлять дыр, о чем сейчас уже говорить бесполезно.
Итог: интересные персонажи, невменяемый сюжет и унылая концовка. Моя оценка - 6 баллов и + 1 за Лауру с Кейт.

P.S. Надо дочитать мангу, я вроде начал читать, но потом взялся за аниме. На самом деле то, что было в манге, мне понравилось больше. Надеюсь, только концовка там не в гонзовском стиле.

Боевые библиотекари: Книга Банторры (2010.06.10)

Довольно интересная вещь. Интересный мир, интересная задумка с книгами и отличное раскрытие персонажей. Вот что не понравилось, так это то, что самых харизматичных персонажей отправили на тот свет, да еще и с традиционной японской радостью при смерти. Но это мелочи, а вот концовка... Столь феерического, пафосного бреда я наверное и не видывал. В общем все отлично, персонажей жалко, концовка унылая - итого 8 баллов.

Темнее черного [ТВ-2] (2009.12.30)

12 серий отсмотрено и мой вердикт - 2й сезон удался. Пускай атмосфера в нем немного не такая как в первом, но ощущения от просмотра все те же. Народ тут плюется, мол "все не так как в первой части" и не понимает, что история другая и главный герой здесь тоже другой, и соответственно смотреть надо опираясь на это. И нет ничего удивительного в том, что Хей изменился, после того что случилось в конце первого сезона и после, он не мог не изменится. Впрочем их с Инь историю должны будут показать в овашках, там и расскажут, что же такое приключилось с тихой куклой, что она превратилась в ангела смерти. И еще, нравится мне как звучит название истории "Близнецы и падающая звезда" - грустная и немного странная история одной небольшой японо-русской семьи. Конец правда вышел довольно скомканный, но в целом все понравилось.

от elmer_gantry (2017.10.12)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.27 г.
последний раз в 2019.08.22 г.
местонахождение: Санкт-Петербург, Россия

от stark69 (2016.10.07)
аккаунт зарегистрирован в 2015.06.14 г.
последний раз в 2019.08.21 г.

от ArthurPetrov (2014.10.17)
аккаунт зарегистрирован в 2013.10.27 г.
последний раз в 2016.10.23 г.

от jarlight
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.29 г.
последний раз в 2019.08.18 г.

от Dunkel
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.14 г.
последний раз в 2019.08.18 г.

от Gorynych
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.07 г.
последний раз в 2011.07.29 г.

от TerrraN
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.31 г.
последний раз в 2013.05.01 г.