fire00789: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.08.2007
последний раз использован 03.02.2019

fire00789

2 раз(а) разные люди сочли отзывы fire00789 полезными

Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (фильм) (2011.01.25)

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
То что фильм зрелищный это да. Сюжет закрутили необычный. Но если это посмотрит человек не истинный фанат сериала(или человек котрый(еще хуже) не знаком с ним),то как могу судить по себе(а мне сериал понравился)...фильм отстой. Автор сделал из главного героя(а в сериале это была сайбер)тихоню тихо курящую в сторонке. А парня который был с ней в термнатора. Битву за грааль сделали в клоунаду. А героя Арчера который погиб тема что его одновременно всадили с десяток мечей вдруг оказывается все это время живым и в итоговой битве ннаносит решающий удар. Это бред!!!
Тем кто хочет посмотреть что то интересное с другом предупреждаю. Вы только пготратите свое время(а друг постоянно будет говорить что за бред(хотя он тоже уже смотрит аниме)). А на сериале будет поставлен крест.(хотя сериал обалденный).
Итог поставил 5 из 10.(за все таки зрелищность и за новую ветку).

Пси-Академия (2008.05.02)

Одно из лучших романтических аниме, что я видел(а видел я их немало). Во первых превосходный opening и ending. Во вторых сюжет хоть и банальный зато очень хорошо продуман(даже отличие от манги его не испортило), а анимэшные классические трюки сделаны так, что совсем не хочется ругаться(ну сколько можно!!!). Единственный минус - время серии. Только удобно устроюсь на кресле как серия подходит к концу и приходится вставать переключать на следующую. Напоследок скажу - ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Ставлю 9 из 10

к аниме Пси-Академия
от Bartuk 707 (2018.02.19)
последний раз в 2019.08.19 г.

к аниме Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (фильм)
от Kaertus
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.15 г.
последний раз в 2019.07.19 г.