dareljs: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 13.08.2007
последний раз использован 26.04.2018

dareljs

3 раз(а) разные люди сочли отзывы dareljs полезными

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой, и всё тут! (2013.08.26)

Добрый день всем. Здесь, я изложу мое мнение, которое может с чьим то не совпадать.
Начну с того, что при просмотре 1 сезона в 2011 году, сериал мне не понравился из изначально. Но после того как вышел полностью второй сезон сериала, я решил пересмотреть первый сезон со спешлами, чтобы освежить память и понял, что очень недооценил сериал. Оказалось он был очень приятным сериалом, о том как Косока помогал своей сестре, найти новый друзей и перестать скрывать свои увлечение семьи и лучшей подруги. Весь сезон просмотрел на одном дыхании. Спешлы, которые я до этого не видел, мне очень понравились, ибо именно их мне не хватало в сериале. Они интересными, смешными и вообще задавали отличную атмосферу.
По окончанию первого сезона у меня было отличное настроение с которым я приступил к просмотру второго. После просмотра 2 сезона без 3 спешлов, я был готов поставить сериалу тверды 8-9 балов. Сериал стал немного более взрослым и драматичным. У Кирино налаживались хорошие отношения с друзьями и братом. Она стала немного более открытой в плане выражения чувств. Да и ее брата начал встречаться Куронеко. Конечно, после она с ним рассталась. Расставание с ней было достаточно нелепым и без причинным, но оно помогло улучшить отношения между героями. В Конце нам показали что ни только Куронеко его любила, но и подруга главной героини Аясэ. Да и завершение сериала было не плохим, ибо 13 серия удалась! Она очень интересная, в ней показали почему Кирино любит брата, их сору в детстве, и из-за чего она так стала холодно к нему относится.
В общем сам сезон удался, его было легко и приятно смотреть. Расставание между Куронеко и Косокой вызвало столько разных эмоций, да что тут говорить! У меня по щеке потекла скупая(или даже не скупая) мужская слеза. Ибо их отношения были так милы и так приятны. Именно эти серии тянули весь сериал в эмоциональном плане, я их смотрел с улыбкой, их отношения тронули меня до души!!! Я до последнего надеялся, что в конце мы уведем как Косока будет с Куронекой. Даже после того как она его бросила, я все еще верил и надеялся.
Но в спешлах все испортили, я конечно понимаю что это задумка автора и винить его тут бессмысленно, это его история а не моя. Но в любовь между Кирино и Косокой не верится. Тем более, что Кирино цеплялась за память о брате герое, который всегда был добрым, находился рядом с ней и поддерживал ее в трудную минуту. Исходя из этого, мне кажется ни каких любовных чувству здесь не может быть.
Да и в конце, не забываем что в сериале помимо Куронеко и Кирино, есть другие девушки.Манами, подруга детства Косоки. Добрая, милая, всегда выручает его советом в трудную минуту. Всем бы гг таких подруг детства. Аясэ, лучшая подруга Кирино. Хоть и вспыльчивая, но все ровно достаточно хорошая девушка. Им в истории уделили мало места, но в их любовь к Косоке больше верится.
Это сугубо мое мнение. Но лучше бы аниме закончилось как дурацкий банальный гарем, чем так...

от Serene1
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.23 г.
последний раз в 2020.03.27 г.

от Glanzzeit
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.23 г.
последний раз в 2020.03.29 г.

от Несущий
аккаунт зарегистрирован в 2011.07.24 г.
последний раз в 2020.03.29 г.