SCORPION1989: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 08.03.2019

SCORPION1989

0 раз(а) разные люди сочли отзывы SCORPION1989 полезными

Аватар короля (2017.07.01)

Буду очень краток с описанием, не люблю много писать. Ведь за это мне ничего не заплатят, чтоб строчить поэмы)
В этом анимэ рассказывается о лучшем геймере MMORPG-игры Триумв Онлайн, боге данной игры, которому пришлось покинуть команду, к которой он был капитаном и сделал её величайшей. Но у него оставались верные и преданные друзья, которые в будущем значительно ему помогали. Не хватает романтики...
Данное анимэ буквально соперник другому анимэ, Мастер Меча Онлайн, тоже очень классное анимэ, и Триумф Онлайн ничем не уступает. Всем приятного просмотра!
Будет обязательно 2 сезон, и вероятно, 3 сезон так же! Поздравляю всех!