Molochnik: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.10.2018

Molochnik

42 раз(а) разные люди сочли отзывы Molochnik полезными

Приют (2010.01.29)

Фильм был бы неплохим, если бы не перебор режиссеров касательно моды на усыновления в западном мире. Усыновить ребенка-вич-инфицированного, зная что он умрет, имея мужа (!) - это маразм и экстремальный мазохизм. Видимо решили лизнуть... опу общественному мнению по самые гланды.

Падал прошлогодний снег (2008.11.22)

Полный бред, не понимаю взрослых людей, пересматривающих очередной раз этот когда-то, наверное, смешной мультик. Полностью согласен со smash94, что его, как впрочем и другие советские мультики правильно было бы исключить из основного рейтинга (может даже сделать для них отдельный рейтинг). Совершенно очевидно, что мультик представляет собой ценность исключительно как артефакт ностальгического прошлого и тоски по славным добрым советским временам (наверное скоро у нас союз будут вспоминать как викторианскую merry england). Поэтому на месте этого мультика легко могли быть те же «ну погоди» или «винни пух» (на рейтинге в шаререакторе такой чести, например, удостоился маугли), здесь почему то «повезло» именно ему

Обитель зла 3 (2007.10.07)

Фильм даже не стоит того чтобы на него писали какие-то развернутые рецензию, как точно подметили он абсолютно пустейший. Я все могу в фантастике стерпеть, но только не Милу Йовович в густо накрашенном макияже, в котором она пребывает на протяжении всего фильма. Я аж глаза от стыда опускал когда ее крупным планом показывали.

к фильму Обитель зла 3
от Bartuk 707 (2016.12.16)
последний раз в 2020.01.26 г.