katrin-kun: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 37060)
аккаунт зарегистрирован 02.08.2007
последний раз использован 04.08.2007

katrin-kun

0 раз(а) разные люди сочли отзывы katrin-kun полезными

Школьные дни [ТВ] (2007.08.02)

У парня стоит выбор перед которым он даже не думает шевелиться, а оставляет всё на двух прекрасных японочег – школьниц. Так уж вышло, что они учатся в одной средней школе, и более того ездят на одной электричке. Две девушки Sekai и Makoto слишком фанатично относятся к это даже поставив заставку на своём сотовом телефоне в виде прекрасного Катсуры (Katsura). НО всё когда нибудь хорошо кончается и рано или поздно выбор то надо делать. Короче это очередная драма с лав стори, лично мне очень заинтерисовало это я буду жаждать просмотру, на сегодняшний день всего 15 эпизодов нарисовали, не известно скоко ещё будет. Так что попрашу поправить выписку об аниме.