orange_monkey: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 14.07.2018

orange_monkey

18 раз(а) разные люди сочли отзывы orange_monkey полезными

Идеальный парень (2010.09.22)

Создатели сериала вспомнили старые приёмчики, особенно с концовкой, чтобы зрители так просто не забыли. По-моему это было жестоко и совершенно неоправданно, особенно учитывая целевую аудиторию, тем кто нашёл своё счастье - им не будет так уж сильно интересен этот сериал, зато придётся по душе одиноким, разочаровавшимся в людях, правда? Чтобы они смотрели 11 часов день за днём и под конец вдруг поверили в невозможное, и вдруг бац... иллюзия разрушилась и снова эти знакомые ноющие чувства, которые уже так надоели. Ладно, они всего лишь экранизировали мангу. Из всех актёров мне понравилась игра Ueno Natsuhi (Ито Мика), она очень красивая и талантливая актриса, надеюсь у неё будут новые интересные главные роли!

Страна фантазий (2007.11.22)

Добрый светлый мультик про детство и фантазии, Типа "Тоторо" но более взрослый :)
И музыка классная. Смотрел оригинал с анлг субтитрами. Диалогов мало оригинал лучше. Это шедевр! Настоящий! Уже раз 10 посмотрел и ещё пересмотрю, не сравнимо с аниме, японцы такое не снимут :) Вступительный и финальный ролики потрясающие ))))
А смысл, не переставайте верить в мечты и однажды они сбудутся. :)

Фантастические дни (2007.09.30)

раньше мне было непонятно название столь мрачного мульта "Удивительные дни" но теперь, удивительное там присутсвует, может они хотели заставить видеть необычное в обычном?!
Какое красивое небо например или закат солнца, или что удивительным нашу жизнь делает любовь!