Diviatrix: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 31.07.2007
последний раз использован 14.01.2013

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Diviatrix полезными

Ди Грэй-мен [ТВ-1] (2009.09.06)

Некоторое время назад увидел где-то скрины с ди грей мена, рисовка очено понравилась, сам гг неплох, стилистика вроде симпатичная. Ну и начал я его смотреть... честно отстмотрел 30 серий, и больше не смог.

Что не понравилось:
Аниме очень детское. ну прям чибиков только не хватает.
Никакой самобытности, всё что можно стырено с других картин.
Скучно, невероятно.

Понравилось:
Рисовка в стиле алхимика
Музыка
и всё...

Может конечно после этих 30 серий и начинается самое интересное-чудесное, но тратить время впустую на "поиски интересного" мне лично не хочется. Есть большое количество более достойных сёненов. ИМХО, посмотрите сначала ванпис, хантер х хантер, хаджиме но иппо и ещё десяток многосерийных аниме, и только потом, когда уже совсем ничего не останется, переходите на д. грей мена. третьесортная анима.

Не забывайте я сужу по первым 30 сериям. А это уже много.

Эврика 7 [ТВ] (2009.06.15)

Просмотрев Эврику и К'самд, невольно пробивается мысль. Кажется у кого-то из костей нездоровый фетиш к крыльям бабочки :)

Не сдавайся! (2009.04.25)

Ух, всё-таки у наших любимых нихонцев штампы гг работают "на ура". У нас снова гг, который идёт по своему пути ниндзя\актёра\воина\бла бла бла (нужное подчеркнуть) герой, который делает всё, что угодно, лишь бы достичь своей звезданутой цели. Нет, я не спорю, желание очень хорошее, и даже могу похвалить за это, но простите.. Не в каждом, ведь, втором аниме.

И всё-таки мне понравились эти милые розовые сопли, размазаные по камере. А главным образом понравились лулзы главгероини по части ауры и духов :D

от CynByn (2017.07.26)
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.24 г.
последний раз в 2020.07.12 г.

от Tjupa (2014.09.14)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.23 г.
последний раз в 2020.07.09 г.

к аниме Ди Грэй-мен [ТВ-1]
от AkabaneI
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.13 г.
последний раз в 2011.10.15 г.

от eryshova
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.26 г.
последний раз в 2013.05.26 г.