Kasary: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 31.07.2007
последний раз использован 04.04.2020

Kasary

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Kasary полезными

Клетки за работой! [ТВ-1] (2018.07.11)

Первая серия норм. Посмотрим что будет дальше.

Девушки-пони: Славное дерби (2018.04.02)

Фига се. году так в 14 видел кусок трейлера в одном amv и не смог раскопать откуда это. А теперь есть анима моя щаслив. правда 4 года прошло...

Сакура - собирательница карт [ТВ-2] (2017.04.20)

Воу воу полегче. С закладочки=)

Дженосайвер (2008.06.08)

Недавно наткнулся на давно скачаную анимэху, которую за неимением свободного времени отложил в сторону, и приятно удивился увидев радующую глаз картинку и довольно внятный сюжет. Как уже понятно из названия речь идет о киборгах и киборгах необычных а созданных с помощью генетики. Порадовала реализация перевоплощений и боев между киборгами а также жестокость с которой анти ГГ расправляются с противниками. Нету излишней гуманности за это ещо +. Вообще у данного анимэ множество +. Жаль только мало серий.

Моё мнение смотреть 9/10!

P/S. Немного напоминает "Акиру" как по прорисовке так и по сюжету.