zimka: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 29.07.2007
последний раз использован 27.12.2019

zimka

8 раз(а) разные люди сочли отзывы zimka полезными

Кандидат для богини [ТВ] (2008.09.23)

В принципе вещица хорошо пошла, действительно жаль, что незаконченная, т.е. не то что у нее нет конца, просто оборвано на середине...

Заградители (2008.06.12)

пРИЯТНЫЙ сериал, очень порадовал. Не напряжный, в середине кол-во шуток просто зашкаливает. А потом бац и трагедия. В общем и сюжетик есть и весело смотрится.

Хикару и го [ТВ] (2007.11.04)

Это самое классное аниме, которое я видела. Это жемчужина не только спортивного жанра, но и всего аниме.
Главные герои очень яркие, сюжет прекрасный (хотя мог быть лучше:))), красивая рисовка, прекрасное музыкальное оформлениие.

Клеймор (2007.09.11)

По стилю и по уровню похоже на Death Note. Хорошая рисовка, хор. музыкальное сопровождение. Цепляет, не оторваться. Шедеврально. Осталось только дождаться конца:-))

Додзинси (2007.08.31)

Оч. миленькое аниме. Хоть и простая рисовка, но не напрягает плюс любовный треугольничек, подколы подружки... и оч. мне нравится заставка)))

Евангелион (2007.08.13)

Решила посмотреть потому что все почти всегда упоминают Евангелион.
Смотреть конечно можно, но ничего не понятно и концовка ставит в тупик.
Единственное что понравилось, это песня в начале.

Темнее чёрного [ТВ-1] (2007.08.13)

Замечательный сериал. В начале действительно кажется - кошмар сколько штампов! (это при том, что я не так много аниме смотрела). Потом через несколько серий про это уже не вспоминаешь и затягивает по уши.
Единственный минус - концовка. Хорошая музыка + хорошая картинка, но вместе не оч. сочетаемы. Тут на сайте концовка в живую горпздо лучше выгладит, чем в мульте.
Я не часто смотрю мульты по второму разу, но этот чувствую пересмотрю еще не раз