Propp: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 лет 1 месяц (ID 3649)
аккаунт зарегистрирован 17.09.2005
последний раз использован 14.10.2012

Propp

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Propp полезными

Аллисон и Лилия (2008.01.01)

"Похоже весной начнется большое приключение:)"
Такая мысль возникла у меня, когда при просмотре ролика шевельнулось что-то в моей душе.
Трейлер замечателен, а это единственное по чему я на данный момент могу судить об аниме. Музыка вполне передает атмосферу приключенческого фильма, действие которого происходит где-то в начале XX века, а то, что там не использована анимация еще более закрепляет впечатление

Похождения Робина Гуда (2007.07.02)

Похоже все-таки переделка. Этот мульт увидел однажды по местному каналу...давно это было. Тогда это был все же сериал. Помню свое разочарование, когда показ прекратили. Причем на самом интересном месте, как это часто бывает:(

Пять сантиметров в секунду (2006.11.18)

Зацепило, что я могу сказать:)
Тизер оставил впечатление, что ТАКУЮ весчь пропустить никак нельзя. Хотя бы из-за графики и музыки

Канон [ТВ-1] (2006.09.17)

Слышал я об этом чуде и раньше, но возможность ознакомиться представилась совсем недавно.
Первые впечатления: дизайны персонажей и общая кавайность весьма и весьма напоминают AIR, просмотренный мной раньше. Далее пойдут различия.
История: объективно – вполне стандартная школьно-романтико-драматичная, каких сотни
— его любят, но он этой любви не замечает и влюбляется в другую. Субъективно – шквал эмоций. Если честно – ничего внятного про историю рассказанную в этом сериале не получается, а пересказывать сюжет без спойлеров не представляется возможным.
Графика: крупный минус сериала, ИМХО, хотя может быть впечатление от нее попортили криворукие фэнсабберы, кто знает... Дизайны персонажей, хм, на любителя, к коим я себя не причисляю;). К слову, дизайны персонажей в римейке мне ближе.
Музыка – ее там вроде как нет:).
После просмотра у меня осталось тепло на душе, что так согревает при наших морозах. Пафосно? Да, только вот по другому не получилось, уж извините:).
P.S.Кстати пересмотреть AIR у меня так и не получилось – не было желания. Kanon я пересмотрел сразу и пересмотр нисколько не испортил впечатления. Итак, ждем Kanon 2006.

Адзуманга (2006.05.20)

2zappa
Авторы и не ставили себе целью создать какой-то сюжет. В этом смысле Azumanga Daioh - торжество повседневности, ведь ни я, ни, думаю и ты не можем похвастаться наличием в нашей жизни определенного сюжета.

Вообще мне сие творение пришлось по душе, наверно из-за Осаки и осознания реальности или почти реальности происходящего на экране.

P.S. Насчет косичек - на меня вот тоже бывает находит, хотя до такой тупизны я еще не опускался:)