Yunai: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 29.03.2011

Yunai

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Yunai полезными

Озорной поцелуй (2008.05.29)

Влюбилась по уши в этот сериал. Легкий ветерок старого добротного сёдзе периодически навевает)) а это безумно радует. Персонажи просты, забавны... не нужно напрягаться, чтобы вкурить глубину их мысли.
Идея стара, как моя бабушка ^_^ о притяжении противоположностей. Ему наскучила жизнь, где всё даётся ему на тарелочке. Ей ничего не удаётся, она наступает сотни раз на одни и те же грабли, забавляя предмет своих воздыханий, ну собственно и нас - зрителей. Концовка понятна с первой же секунды, несмотря на наличие мнимых "соперников", но просто приятно наблюдать за происходящим.
9/10 среди сёдзе. Смотрим-с дальше однозначно ^_^

Спецкласс «А» (2008.04.22)

Мангу не читала, поэтому с ней и не сравниваю. По истечении 2х серий, аниме очень понравилось. Такое живое, весёлое и легкое... Кей - прям родственник Лелуша из гиаса))тот же сейю, те же периодические замашки. ГГ - не задражает, думаю мне понравится больше чем оуран или лавли комплек... жду с нетерпением продолжение.

Чистая романтика [ТВ-1] (2008.04.11)

ммм...они собираются экранизировать историю только Мисаки и Усаги >_> ммм...мне другой пейринг нравился