TAKASAKI: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.02.2020

TAKASAKI

47 раз(а) разные люди сочли отзывы TAKASAKI полезными

Межвидовые рецензенты (2020.02.11)

Нет не тянет! Надо продолжать формат Yosuga no Sora, где брат жарит родную сестру, а та недовольна что он ей изменяет с другими шестью девушками на деревне и за это она ему не даёт с ней трахаться, что бы он понял, что она единственная девушка в его жизни.

Межвидовые рецензенты (2020.02.07)

Порнушка это только вашей глупой и не далёкой голове.

Межвидовые рецензенты (2020.02.04)

Не победили, но обслюнявили по свински.
А вообще нашим бравым рецензорам должно быть обидно за это поражение как мужикам.
Будь я режиссёром-постановщиком придумал бы способ вернуть и кинуть в бой наших героев на эту дичь - какой нибудь магический камень дающий бесконечный баф на выносливость или т.т. .
Возможно они туда ещё вернутся по сюжету потом, а то хозяйку заведения недоработали.

Межвидовые рецензенты (2020.02.04)

Куда же вставить третью сосиску - это дилемма!
Клим вообще как бы не при делах во всём! - хотя складывается впечатление, что он теоретически подкован куда больше, куда чего вставлять и как, наших рецензентов.
Жаль что Клим не показал куда вставить третью сосиску - Тогда бы видео с Мэйдари было бы на треть длиннее.
За видео с Мэйдари постановка набирает балов!

Иллюзия Хатэны (2020.01.25)

Все, абсолютно все современные сейю кому выпадает роль героини с характером цундэрэ просто из кожи лезут, что бы быть похожими на Кугимию Риэ - ни одной в голову не приходит создать свой неповторимый образ - все пытаются говорить таким же голосом, такой же дикцией - сплошное подражательство. Ни капли анализа образа героини, главное быть похожей на Кугимию!
Аниме так то милое - сейю ГГ изо всех сил пытается натянуть образы Кугимии Риэ из разных аниме.

Кошачий рай [ТВ] (2020.01.25)

Милая блевота!

Межвидовые рецензенты (2020.01.25)

Лучшее аниме этого сезона!
Хоть какая то студия набралась смелости и анимирует мысли современных японцев.
Если вы думаете, что это фэнтези, то да это, это фэнтези - чего желают японцы!? - перепихнуться с другими национальностями - так много народу любят и едет в Японию, чего уж там - не грех обменяться и другим опытом и впечатлениями!
Аниме на волне! - нет эта мысль (сценарий, идея) уже лет двенадцать просто присутствует в ... везде, кроме аниме.
Японцы такие осторожные - всегда ждал такого сюжета в аниме, где иностранцы поломают их нравы и устои, а "благодарные" японцы по этому поводу начнут описывать свои впечатления от физических контактов с представительницами других рас.

Улыбайся на подиуме (2020.01.24)

Бедный ОЯШ, теперь понятно почему он не хотел идти на дизайнера, это ведь нужно будет постоянно на голых манекенщиц смотреть, а ещё прикасаться к их телу, чтобы крой под фигуру подогнать, как отвратительно!
Жизнь его к таким мучениям не готовила.

Улыбайся на подиуме (2020.01.16)

Сильное начало, надеюсь не сольют уже к третей серии как щас обычно бывает.

Клинок бессмертного (2019) (2019.10.20)

Аж муражки по коже от этой постановки - "сценаристы" в серьёз восприняли это произведение и начали в серьёз его экранизировать - афтер должен быть счастлив.
Очередная подъехавшая Корзинка с Фруктами для нынешней японской молодёжи от современных режиссёров - ничего не понимаем но снимаем!
Очередное "виденье" оригинала современных рисовальщиков и его подача сегодняшним ОЯШам.

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-2] (2016.08.06)

И чего нормального? Просто в манге начался полный бред уже тогда, а сейчас полный ахтунг - даже не знаю как они выкрутятся!? - имею в виду авторов (хотя всё возможно).
Я не думаю что Стафы будут адаптировать дальнейший бред манги - по этому 13 серий - по этому доснимут вменяемую часть - то бишь доснимут поединок!
А дальше если и снимать сюжет, то очень его меняя и переделывая.

Бескрайний мир фантомов (2016.01.10)

Хит сезона - возможно года!

Пластиковые воспоминания (2015.06.13)

irenika - Хм. Первая серия лично меня обнадежила, что покажут будни похоронного бюро и набор историй на тему "отношения людей и гифтий перед лицом неминуемого расставания". А также раскроют заданный сэттинг. Для меня это не мыло. - ....!

TAK..! - Пыль оттёрли? Перед тем как такое мышление включать??? - Ну и Чё, должно было произойти? - в сериале с начала конца в самом начале?

Пластиковые воспоминания (2015.06.06)

О какой душевной завязке и интересной идеи идёт речь?
Это обычный классический шаблон (не помню под каким номером), просто аниматоры на него не сразу вышли, а пытались то ли интригу создать, то ли сами путались в постановке!
Вот теперь всё под конец идёт чётко, а мыло было в первых сериях т.к. аниматоры сами плохо понимали про что снимают. Во!
Тут больше про переживания главгероя по поводу состояния Айлы, которая в свою очередь переживает за не за своё состояние, а стояние своего напарника, который оказался зеркальным отражением её самой и от этого она ещё больше переживает за чувства главгероя.
Этакая альтруистическая драмо-комедия на фоне лёгкой романтики с заботой о ближнем.
А всякая классическая романтика с любовной линией она вся очень бодяжная - собственно в чём её и ценность - ЛЮБОВЬ, она не тороплива!

Пластиковые воспоминания (2015.06.04)

Обсуждать техническую сторону вопроса сего аниме, как то бессмысленно, т.к. авторы сами не владеют этой информацией.
И вообще аниме не про это.

----------------
А кому интересно может почитать статью на основе чего в будущем может функционировать "Мозг" гифтий (как один из вариантов).
"Создан первый чип с нейронной сетью на его кристалле, состоящей исключительно из мемристоров." - http://u.to/EV2ICw

Рони, дочь разбойника (2014.10.31)

Да, абсолютно согласен с Вашим постом

Нас (зрителей) пытаются убедить, что это Гибли - на это может повестись только зритель который Гибли "по настоящему" и не смотрел.
Этот продукт больше напоминает отходы производства - когда отжимают из фруктов сок и разливают по пакетикам, а жмых который от них остаётся идёт на производство чего то ещё (типа органических удобрений).
Вот этот сериал и есть тот самый жмых - выхлоп производственного процесса студии.
Сериал делают абсолютно бездарные люди, которые используют наработки студии и используя её громкое имя.
Всё в этом аниме бездарно и отвратительно особенно постановка. Этот сериал яркий пример того, как неумелый повар (Миядзаки Горо) получая качественные ингредиенты умудряется их испортить в процессе готовки и в конце при смешивании получить совершенно не съедобное блюдо, ну или совершенно безвкусное если хотите.

==============
Музыка к сериалу напоминает музыку к третьесортным эроге (да именно эроге). Почему третьесортным? Потому что в хороших эроге музыка на порядок лучше, чем в этом сериале.

Нудно, скучно, затянуто, всё что хорошо позаимствовано у ПАПЕНЬКИ, так как своих мыслей нет (и никогда не было) и безвкусно + совершенно не живой мир и 3D персонажи без души.

И всё-таки мир прекрасен (2014.06.03)

Прекрасное аниме от режиссёра Ученика Кеничи и других шедевров.
Побольше таких простых и наивных аниме, несущих доброту, свет и душевное тепло.

Игра Тихайи [ТВ-2] (2013.06.02)

"Да, рисовка-озвучка-музыка на приличном среднем уровне;..."
"При всем этом, аниме не является полнейшим фэйлом. Крепкий середнячок. Сгодится посмотреть, если ничего поинтереснее не найдете."

Просто как бы это аниме не для среднего (середнячкового) ума, которому недано прочувствовать качество этого произведения!

Уверен, что и через очень много лет это аниме будут вспоминать и смотреть с большим удовольствием, те кто любит качественные, интеллектуальные и красивые работы гениальных режиссёров.

Некий научный Рейлган [ТВ-2] (2013.04.18)

Нет, рисовка действительно стала лучше - видно невооружённым взглядом! Линии контуров персонажей раза в два стали чётче (а это ещё даже не BD), фоны более детальны.
Ну короче и до этого всё было хорошо нарисовано, а стало ещё лучше!

Штурмовые ведьмы [ТВ-1] (2008.09.15)

2Гость
Спасибо за совет конечно.
Вы можете продолжать читать оригинальную прошлогоднюю мангу и выносить свои мозги, куда Вам вздумается.
А я с удовольствием смотрю это «дерьмо… с такими вырезами и сокращениями» и мозги у меня остаются на месте. Более того испытываю счастье, расслабление и умиление и ничего не напрягает, от того что мозги не выносит. Так что манга это манга, а аниме это аниме.

Штурмовые ведьмы [ТВ-1] (2008.07.26)

To: DelNaja

Что то я не очень понял за что нужно вломить японцам?
Это не историческое аниме!
Вы хотите им вломить за то что они придумали вымышленную историю этого исторического периода, которая ко Второй Мировой отношения не имеет? Ну так это не новость, в аниме это частое явление – придумывать альтернативную реальность.

"- Не шутите Вы со Второй Мировой."
А не кто и не шутит, это не Вторая Мировая, а больше похожа на Войну Миров.

Какая фашистская Германия, какой Советский Союз, какая Антанта? Где это Вы всё разглядели? Про политический строй вообще нет речи.
Кроме Британии все остальные страны вымышленные, хотя намёки на настоящие перечисленные страны есть.

"- Мне понятно желание Японцев нагадить на США и СССР."
Мне то же это понятно, но этого в сериале и близко нет. В другом может, но не в этом.

Японцы молодцы! Этой вымышленной историей они попытались переделать ошибку человечества – Вторую Мировую войну, предложив разным народам не воевать между собой (как это было в реальности), а как всегд объединиться перед лицом вымышленного врага – инопланетянами Неуроями, ради защиты всего живого на земле.

А задумка сего сериала просто блеск. Летающие девочки-ведьмы с бронебойными пушками, крупнокалиберными пулемётами и катанами против навороченных пришельцев с их лазерами - просто супер – стёб ещё тот. За такое могли взяться только Гонзо (ну и Гайнакс). Им не привыкать к столь пафосным вещам..