Belgarim: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.07.2007
последний раз использован 03.11.2017

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Belgarim полезными

Люди Икс (2011.04.24)

Сериал пока что держится. И даже вопреки ожиданиям как минимум пятую серию проведёт в Америке, что приятно. Также приятно осознавать, что в Мэдхаус не добавили в ростер Икс-Мэнов своего представителя, а просто использовали уже имеющегося. Надежда есть на счастливое развитие сериала в дальнейшем.

Рубаки: Революция (2008.07.11)

Друг мой, не надо так пугать людей, Покота сказал, что создал РЕПЛИКУ Меча Света ,)

Рубаки: Революция (2008.07.02)

Вышла первая серия нового сезона, очень и очень понравилось, жду английских сабов...