Nikdxmk: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 14.07.2007
последний раз использован 06.10.2019

Nikdxmk

11 раз(а) разные люди сочли отзывы Nikdxmk полезными

Этот психометрический парень (2019.07.27)

Сериал довольно интересный в плане закручивания сюжета. Довольно неожиданные повороты и концовка. Первые серий 8 зашли вообще на ура, однако после где-то 12 серий уже хотелось окончания сериала, словно из пальца высасывали финал.
Посмотреть один разок стоит.
Смело тянет на 7/10

Мужчины моей семьи (2011.07.10)

Потрясающая дорама. Изумительная игра героев. Даже слезы наворачивались в некоторых моментах. Сюжет и актеры действительно были интересными. Правда музыка не очень... но тут ничего не поделаешь. В общем поставил 10 баллов из 10 ^_^

Доктор Хауc (2009.03.13)

С первой серии я был поражен этим сериалом. Я им восхищен. Герой сериала Хаус - это идеал настоящего врача: он не позволяет затуманить свое сознание чувствам и поэтому почти всегда побеждает в борьбе с болезнью. В сериале море черного юмора, действительно смешного! Каждую серию стараюсь разгадать, в чем же проблема раньше, чем это сделает Хаус, даже не имея познаний в медицине! Каждую серию жду с нетерпением. И самый лучший перевод от ЛостФильма - голоса переводчиков больше всего подходят этим персонажам!

к фильму Мужчины моей семьи
от Marishka-Queen
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.18 г.
последний раз в 2019.10.20 г.