Nikdxmk: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 14.07.2007
последний раз использован 19.07.2019

Nikdxmk

11 раз(а) разные люди сочли отзывы Nikdxmk полезными

У меня мало друзей OVA-1 (2011.12.25)

Фактически из самого ТВ-сериала тут лишь герои и парочка отрывков. В остальном вообще не имеет ничего общего с основной сюжетной линией ))

Хотя часть с набе конечно улыбнула ^_^

Отвязная троица [ТВ-2] (2011.04.10)

Второй сезон просто нечто ))) С 4 серии я смеялся, как одержимый ))) Очень рекомендую к просмотру - первый сезон и в подметки не годится ^_^

Компания «Первая любовь» (2009.07.01)

Было много различных сомнений и в том числе по поводу большого количества персонажей и треугольников. Но само аниме было очень милым и чистым (я про первую любовь у каждого персонажа). Очень зря многие писали, не досмотрев до конца. А ведь в последних 2 сериях все четко раскрывается и не штампованно, а очень даже интересно и без всяких соплей! Все предельной ясно, четко, красиво и мило! Мне этого хватает, чтоб оставить, как и ставил в начале, 9 из 10.
Второй сезон тут вряд ли будет, а если будет, то думаю, только испортит представление о данной работе.

Озорной поцелуй (2008.09.28)

Сюжет сериала на восьмерочку, (как переводчику первоначально нравилось, но после сцен с госпиталем очень много проблематичных фраз было, но это уже мои трудности были). В целом порадовал сюжет тем, что он не шаблонный, давно хотел посмотреть аниме не про 1 год жизни или 1 день развернутый в 20 серий, а действительно целый жизненный цикл в японии.
Музыка на 9 баллов. Все треки есть на моем диске с музыкой, которую слушаю в машине :))
Прорисовка в целом на 8.5 Прорисовка Котоко очень не понравилась.

По поводу 25 эпизода - это филлер, не имеющий никакого отношения к сериалу. Настоящий конец сериала - это 24 эпизод. Над 25 эп. посмеялись баки, выпустив "гоблиновский" ансаб, хотя и в тему был такой ансаб.

Ускорение (2008.06.20)

Знаете, очень редко находится такое аниме, которое способно действительно затронуть. Я много смотрел аниме, и редко у меня была оценка аниме выше 9 баллов, их можно пересчитать по пальцам. Но это действительно шедевр, чтобы не гвоорили, Over Drive стоит на уровне Beck, конечно были некоторые тупые моменты, которые лучше бы не появлялись... Но! При просмотре этого аниме переполняешься множеством чувств, начинаешь переживать за главного героя, расстраиваться когда он начинает сдавать, и радоваться когда у него появляются силы. Музыкальное сопровождение очень удачно подобранно. Прорисовка, достаточно хорошая. Смотрится аниме на одном дыхание, даже для тех, кто не особо понимает в спорте и не увлекается им!

СМОТРЕТЬ определенно всем! Это шедевр, чтобы не говорили! Я не мог оторваться от просмотра, на столько Over Drive тронул меня... 10/10

Наруто (фильм четвёртый) (2008.05.01)

В целом фильм как обычно не относится к сериалу. Графика неплохая, но графика "призрачного легиона" была немного напряжной (компьютерная графика).
В целом фильм не напряжный.
Самый понравившийся момент это последние 3 фразы :))

к аниме Озорной поцелуй
от Bartuk 707 (2018.06.03)
последний раз в 2019.07.20 г.

от DARTH---ALEXIEL (2017.03.07)
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.25 г.
последний раз в 2019.07.12 г.

от VivaLee
аккаунт зарегистрирован в 2011.06.23 г.
последний раз в 2016.02.13 г.

от BalamutWC
аккаунт зарегистрирован в 2005.01.22 г.
последний раз в 2019.07.09 г.

от antony
аккаунт зарегистрирован в 2006.09.29 г.
последний раз в 2019.07.18 г.

от Draiko
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.15 г.
последний раз в 2019.07.19 г.

от VioletBoom
СА: 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.21 г.
последний раз в 2011.01.04 г.

от Dodz
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.23 г.
последний раз в 2015.11.10 г.

от igaCama
аккаунт зарегистрирован в 2008.12.12 г.
последний раз в 2013.02.04 г.

от s_gray
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.28 г.
последний раз в 2019.07.20 г.