occupant: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 1 месяц (ID 35063)
аккаунт зарегистрирован 13.07.2007
последний раз использован 29.08.2008

occupant

1 раз(а) разные люди сочли отзывы occupant полезными

Это были мы (2007.10.30)

Что можно сказать - может быть самое реалистичное сёдзё, может быть самое красивое произведение, может быть обычная школьная повседневность... Но, как оно преподнесено! Просто и со вкусом, как говориться, просмотрел за 1 день, точнее сел вечером, а закончил утром. Все, кто говорят, что в конце будет хэппи энд, помоему не правы( Нет там никаких намёков на него и близко. Это анимэ слишком "реалистичное", чтоб делать хэппи энд. Тем более все, кто смотрел последнюю серию полностью, то есть не порезаную в конце, поймут, (за спойлер мона не считать) в конце серии вставка 2 минутная из страниц манги. Продолжение маст би! Иначе я не знаю что деать, манга то выходит, продолжение уже есть, а когда делать будут и кто - вот вопросы которые просто требуют ответа.
PS про музыку ничего писать не стал, поскольку, кто смотрел, те всёпро неё и так поняли;-)

к аниме Это были мы
от meroko-miko
аккаунт зарегистрирован в 2005.07.28 г.
последний раз в 2020.04.26 г.