shinA: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.07.2007
последний раз использован 25.04.2011

shinA

15 раз(а) разные люди сочли отзывы shinA полезными

Он мой хозяин (2008.06.14)

Почему-то мне казалось что я уже писал комент для этой вещи, оказывается нет... Ну во-первых, аниме великолепно, а любителям сопле-жевательно-нюне-распускающих героев, смотреть maburaho и тп аниме. Тут ГГ знает чего он хочет и не стесняется бороться за это.
Во-вторых - кто сказал, что здесь нет романтики? Пацан только вошёл в переходный возраст, плюс он с детства привык получать всё что хочет, вот и пытается добиться девушки своими методами. А тот "шедевральный наряд" в последней серии? Думаете он его сшил просто для косплея? Так что романтика тут есть, при чем как раз таки не "штампованная", в отличие от других гаремников.
Хочу заметить, что в своё время считал Евагелион шедевром, вот только прошло то время, я подрос и поумнел. Приятно что и GAINAX не застревает на одинаковых проектах.

Alignment You! You! The Animation (2008.06.04)

Великолепный хентай про девочку-призрака. Забавный сюжет, чёрный юмор, красивая прорисовка и великолепная динамика. Вобщем если б не цензура поставил бы 9-10 баллов.

Hitou Meguri The Animation (2008.03.19)

Симпатичная графика, довольно неплохая динамика, вообщем очень даже смотрибельно. Минус нету анцен-версии и всего один эпизод, всё-таки хотелось бы продолжения.

Soreyuke Marin-chan (2007.10.19)

Относительно смешной и довольно красивый хентайчик, про девочку "спасающую" будущее мира добычей эээ... мужского естества)). Вообщем если смотрели Angel Blade и он вам понравился, то стоит взглянуть и на Маринку.

Anime Yagami Yuu (2007.07.16)

Как хентай очень даже ничего, но сюжета можете особо и не искать.
Рисовка: довольно интересная, чуток взято из Принцессы 69.
Вердикт: В общем картина ближе к харду, и если вам хочеться увидеть обезумевшую нимфоманку, то советую посматреть.

Sora no Iro, Mizu no Iro (2007.07.13)

ААА, убейте цензуру, я мухобойку дам, ток завалите эту [вырезано цензурой].
Сюжет: отношения между с школьниками, с уклоном в гаремный сёнен.
Рисовка: класс, рулез, даже динамика радует глаз.
Вердикт: да убейте вы кто-нить эту цензуру...

Panchira Teacher (2007.07.13)

Да училка явная "давалка". Сюжет глуповат, но можно особо не придераться.
А вот рисовка, как бы сказать, своеобразная, давно искал что-нибудь в таком стиле.
Вердикт: поклонникам хентая с учительницами смотреть обязательно.

Gakuen Nanafushigi (2007.07.13)

Довольно неплохо, хотя цензура - [вырезано цензурой]
Рисовка - не супер, но смотриться симпатично.
Сюжет - ну какой там сюжет, а? Школа, в ней есть клуб интересующихся магией, состоящий из двух человек(к концу 1 эп из 3). Вообщем японские ритуалы изгнания+секс.

Imouto Jiru (2007.07.13)

Кавайный хентай, вообщем очень забавно, особенно я смеялся в самом конце, о "проклятье, которое ужасней смерти"

Nami SOS! (2007.07.13)

Чесно гря думал будет хуже.
Сюжет, чтоб не заморачиваться, почти как в Сэйлормунках, ток тут не принцесса и войны, а просто Охотницы на демонов.
Демоны - хм думаю ненадо объеснять их интересы, учитывая направление данной картины

Охотницы - как это не парадоксально, но почти в самом начале ГГ становиться одной из них.
Собсно сама ГГ - IQ: мм, лет 7-8, видать все ушло в НИХ.
В общем смореть тем, кому интересны большие или Большие размеры, у прекрассного пола, т.к. рисовка вполне не плохая, на 4 из 5 наверно вытянит.
И еще, девушкам смореть нет смысла, ток если постебаться.

от Akkara (2019.12.29)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.09 г.
последний раз в 2020.04.06 г.
местонахождение: Владивосток, Россия

от malibuGantz (2019.02.03)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.15 г.
последний раз в 2020.04.02 г.

к аниме Он мой хозяин
от Federalmarshal (2018.05.26)
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.10 г.
последний раз в 2020.04.07 г.
местонахождение: Россия

к аниме Panchira Teacher
от Bartuk 707 (2017.11.22)
последний раз в 2020.04.07 г.

к аниме Soreyuke Marin-chan
от glaicer
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2015.01.01 г.

от SinDir
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.23 г.
последний раз в 2019.11.16 г.

от Demonizer
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.25 г.
последний раз в 2020.02.08 г.

к аниме Sora no Iro, Mizu no Iro
от Alisiya
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.17 г.
последний раз в 2014.04.30 г.

к аниме Hitou Meguri The Animation
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Он мой хозяин
от DarkSentry
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.14 г.
последний раз в 2018.05.25 г.