Shadowchild: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 28.07.2010

Shadowchild

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Shadowchild полезными

Фантастические дни (2008.04.12)

А меня очень тронуло..начало скучноватое и затянутое, но финал превосходный...музыка в титрах чудесная.

Достучаться до небес (2007.07.11)

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! После его просмотра решил, что пришло время зарегаться на этом сайте, так как не оценить его на 10 я не мог. Очень трогательный фильм.
Я рад что есть еще такие фильмы, потому что устал от голивудского бреда.