PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

DronEll: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.07.2007
последний раз использован 12.12.2014

DronEll

обсуждение отзывов: аниме (0), кино (5), видеоигры (2), манга (0)
121 раз(а) разные люди сочли отзывы DronEll полезными

Fallout 3 (2009.07.01)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

А что тут объяснять?
BIS боги? Глупость, хотя бы потому, что будь они богами, они бы не развалились. Они сделали множество крепких рпг (другое просто не умели). F1 и 2 по сути, единственные из их игр не основанные на ДнД. Все остальные имеют вполне себе популярный первоисточник, и львиная доля "успеха" остальных игр связана именно с этим.

Даже сейчас люди успешно ваяют "игры по лицензиям", и многие, ЧСХ, уже потухли и не вызывают интереса. Точно так же было и с BIS и их бесконечным штампом однобоких игр, изменений в которых - минимум. BI потухли вместе с интересом людей к "их" вариации ДнД.
Опять же, ЧСХ, второй NWN, получился весьма крепким и успешным проектом, потому что была приличная пауза, и игры выглядела современно.
PVN, который теперь валяется в интернете за полной ненадобностью, вызвал "поросячий визг" только у совсем закостенелых фанатов, они же Falloutо-фаги.
Алсо - Baldurs Gate, который самый первый, делался не BIS, BIS были лишь издателями, и потом делали к этой игре тот самый сиквел, вернее даже сиквелы.

Более того, если "зрить в корень" - половина игр BIS не приносила выгоды в плане коммерции. Те же самые F 1 и 2 были приняты прохладно во всем мире, и только в России с теплом и любовью, но Россия, на тот момент, не могла "накормить" BIS, ибо Fallout у нас покупали исключительно пиратский.

Разве так обстоят дела у богов? Маловероятно.

По поводу вашего безосновательного гона на Беседку с ее миром TES я вообще писать ничего не буду. В семи предложениях вы лишь написали, что она вам не нравится, но ни разу не обмолвились почему. "Везде где нужно и не нужно" - как раз Беседка со своим TES именно там где нужно, она выпускает свои игры с правильными паузами, и с нужным уровнем изменений. Ну а покупать свои игры они уж точно никого не заставляют.

...А Беседка, в свою очередь, лишь выкупила курицу, которая может нести золотые яйца у тех, кто почему-то забыл, как эту курицу кормить.

ЗЫ: И Morrowind и Fallout 2 прошел раз по пять-шесть.

Fallout 3 (2009.06.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Товарищу sowhat нужно срочно идти читать мануалы про BlackIsle, ибо он сам не понимает, о чем говорит, по всей видимости...