Botmann: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.07.2007
последний раз использован 16.12.2011

Botmann

14 раз(а) разные люди сочли отзывы Botmann полезными

Вечное сияние чистого разума (2007.07.08)

Полностью согласен с мнением Гостя, который первый отписался по фильму здесь. Фильм очень интерестный, заставляет много думать и над сюжетом и над жизнью. И конечно же порадовал Джим Керри. Потрясно сыграл свою роль. Минусов у фильма не заметил, так что 10/10.

Трансформеры (2007.07.08)

Вам чем там мозги блин промыли, когда вы ставили этому фильму 10? Вы хоть рейтинг откройте и подумайте, что вы делаете? Когда я влепил этому дерьму 1, оно было на 13ом месте, собственно из-за этого и влепил ему. ВЫ хотите сказать, этот отстой, коих еще свет невидовал, лучше чем "Матрица", "Назад в будующее", и на уровне с "Большим Кушем" и "Карты, Деньги, Два ствола"? Не нада так тупо лепить 10 только потому, что вас задели спецЭффекты или сартирный америкосовский юмор. Что в этом фильме есть? Куча ненужных и дебильных сцен, так же как и в Человеке-Пауке 3, но Паук валяется в 20-ке дерьма, где ему и положенно быть, а Трансформеры должны не далеко от него уходить. Слишком много бреда, тупого бреда в этом фильме. Нужно просто брать фильм, и прям по кадрам весь этот бред расписывать, его там просто до ужаса много. И не нужно говорить, что незачем придираться к фильму по мелочам, ибо Нужно, а то у нас каждое дерьмо станет лучшим фильмом. Расскажите мне лучше, для чего например в фильме присутствует сцена, когда ГлавДурачег ищет очки дома? Эта сцена была так важна для расскрытия сюжета фильма? Или мне должно быть очень интерестно, как кто-то дома ищет очки, при этом ему мешают АвтоБотоПридурки, ломающие всё во дворе и недалекие родители, несущие полную чушь? И там такого бреда почти весь фильм... Вобщем, 1. И не только за идиотизм фильма, но и за отношение к нему других людей. 1.

Побег из Шоушенка (2007.07.08)

Вот этот фильм нужно видеть всем. Что в нём так задевает? Наверное история, нет даже не история, а истории, истории людей, различные истории людей, попавших в тюрьму, или каким-либо образом связанных с ней. И эти истории так трогают за душу, что в них хочется вмешаться, помочь героям... Но конечно, больше всех интересна нам история Энди. При просмотре фильма, я уже и не думал, что он сбежит. Это было так неожиданно... Ведь какое нужно иметь терпение! 20 лет, 20 лет пробиваться на свободу! И чем? Маленьким молоточком! И сцена этого побега так вбивается в память... Ливень, гром, грязь, и неописуемой силы воля... Не каждый бы так смог, может быть вобще никто бы так не смог, кроме Дюфрейна! Эту историю нужно видеть. 10 и не меньше.

Форрест Гамп (2007.07.08)

Сколько раз уже видел этот фильм... Может 10, а может и 20, а скорее всего все 30 раз, ибо уже так много лет ему... И каждый раз смотря этот фильм, мне кажется, что идет он бесконечно долго. Ведь не так коротка человеческая жизнь, а здесь она описанна со всех сторон. Да, конечно тяжело поверить в историю Гампа, но сколько человек на этом свете? И вдруг, был или есть такой, которому по жизни везло не меньше, а может и больше? Да ну что тут сказать-то, это просто история жизни, и при этом очень красивая. Эту историю нельзя забыть... Только подумать, сколько лет описанно, сколько локаций и времен, сколько событий и ситуаций. И любовь, и война, и героизм, и наивность, и глупость, и храбрость, и удача... Да нет, всё, немогу ничего больше сказать по фильму, просто его нужно видеть, и тот, кто увидит это фильм, поймет сразу - 10. Шедевр.

Достучаться до небес (2007.07.08)

Увидев фильм в топе рейтинга и почитав отзывы, решил его скачать и посматреть. Что ж, действительно, мне нечего сказать, ибо за меня уже всё сказанно, могу лишь подтвердить всё это. Когда надоело всё американскоё поп-дерьмо, которое только и крутят щас в кинотеатрах, смотреть нужно именно такие фильмы. И мне приятно видеть этот фильм в топе, на равне с Зеленой Милей, Форестом Гампом, Шоушенком, ибо именно такие фильмы и должны быть там. 10 и только 10, за идею, за реализацию.

от bogdan221996 (2017.09.16)
аккаунт зарегистрирован в 2017.04.02 г.
последний раз в 2018.04.29 г.

к фильму Трансформеры
от Bartuk 707 (2016.12.17)
последний раз в 2018.11.15 г.

от 30051993a (2014.12.05)
СА: 2 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.30 г.
последний раз в 2015.08.13 г.

от maximus00708
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.20 г.
последний раз в 2012.12.20 г.

от MissMing
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.28 г.
последний раз в 2018.11.02 г.

от AAUch
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.13 г.
последний раз в 2013.03.17 г.

от AAUch
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.13 г.
последний раз в 2013.03.17 г.

к фильму Вечное сияние чистого разума
от Wild_Russian
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.08 г.
последний раз в 2015.10.23 г.

от Masana
СА: 3 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.25 г.
последний раз в 2013.04.14 г.

от Мира
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.04 г.
последний раз в 2012.04.03 г.