Utsukushii: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2007.07.07 г.
последний раз использован в 2017.09.07 г.

Utsukushii

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Utsukushii полезными

Железный человек (2008.12.13)

Не являюсь фанатом Железного человека, но как постороннее не заинтересованное лицо, скажу, без Дауни младшего фильм был бы не такой харизматичный.

Спец эффекты понравились, очень лёгко смотриться.
Классный конец.

Особо опасен (2008.12.13)

фильм средний, но ради пары тройки моментов и драйва, посмотреть стоит. Он не плохой! Тем более Бекмамбетов первый из "русских" режиссёров снявших фильм голливудского класса .

Последний самурай (2008.12.13)

Лучший фильм про самураев с европейской и американских точек зрения.
Для меня этот фильм послужил переходу на другую религию.

Спаун (2007.08.27)

Самый лучший "не японский" мультфильм который я когда либо видел, Тодд просто воплотил суть спауна именно в этой картине, просто супер!
Каждый эпизод смотрится очень легко и с интересом, персонажей успеваешь полюбить, характеры персонажей также достаточно хорошо проработаны! Да и стиль рисовки в моём вкусе, вообще великая анимация со стороны американцев как я считаю, стоит смотреть если есть лет 18+. много крови насилия и секс-сцен. не для детей как говорится, лучше чем фильм.

к фильму Спаун
от wentura (2017.02.14)
аккаунт зарегистрирован в 2013.05.22 г.
последний раз в 2017.10.18 г.