Utsukushii: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 26.03.2020

Utsukushii

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Utsukushii полезными

Самурай Чамплу (2007.08.27)

Вы всеравно не поймете что для человека такое когда он не смотрит вообще аниме (если только в глубоком детстве) , потом он совершенно нечайно находит саундтрек, к самурай чамплу, что я могу сказать , только с этого саундтрека начались жадые просмотры аниме в гигабайтах, но первым был именно этот, почему вы думаете я продолжил смотреть, потомучто , для меня этот сериал дал что то в душу, это не описуемая японская атмосфера которую чуствуешь всем сердцем, но никогда не сможешь объяснить, как будда который не смог описать свою религию...
с этого анипме начался мой путь и как художника в аниме и манге, так что вот все началось с самурай чамплу, хотя до него были и призрак в доспехах и роботек , гриндайзер прочие, но только этот заставил меня так сильно полюбить аниме...
стильный, четкий, душевный, поэтичный, красочный, музыкальный, просто шедевр для меня!

PS. может он мне стал родным изза того что я когда то давно слушал реп в течении восьми или 9 лет! XD