Alcteron: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 1 месяц (ID 34205)
аккаунт зарегистрирован 06.07.2007
последний раз использован 18.08.2008

Alcteron

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Alcteron полезными

Ирия: Зейрам (2007.08.18)

Жаль что всего 6 серий. Очень необычный мир Ирии спокойно мог выдержать целый сериал о жизни и работе наемников.

Валькирия, принцесса с НЛО [ТВ-1] (2007.08.18)

Итак, я посмотрел первую серию... Вроде очередной махо=седзе с примитивным сюжетом. Однако если копнуть глубже, то есть в Валькирии что-то этакое, что цепляет тебя и ведет сквозь весь сериал... Я получил огромное удовольствие от просмотра. Поэтому могу сказать только одно - каждый должен вынести вердикт сам. или вы увидите что-то под соусом кавая и махо-седзе, или сериал так и останется дешевой средней историей.

Words Worth (2007.07.31)

Посмотрел-таки эту штуковину. Себя большим любителем хентая назвать не могу из-за как правило слабово сюжета и обязательного изнасилования девушек. однако её все таки ! Эта ОВАшка если обрезать хентайную составляющую, может вполне претендовать на то, чтобы потеснить с Рубак. Жаль, что не сделали нехентайного продолжения. А вообще таких сюжетных вещей очень мало.