ZaeRo: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 4 месяца (ID 33902)
аккаунт зарегистрирован 04.07.2007
последний раз использован 09.11.2009

0 раз(а) разные люди сочли отзывы ZaeRo полезными

Беспокойные сердца OVA (2008.01.29)

Посмотрел недавно. Мнения двойственное, но это только пока первая ОВА, поэтому воздержусь от громких заявлений - всё может быть иначе...

Графика не впечатлила, что-то не то в ней, в первом сезоне было явно лучше. Музыка нормальная, не больше и не меньше.

Удивлён был возрасту героев, даже как-то не привычно. Ощушение, что всё происходит до аварий (уж извините за спойлер, но думаю первый сезон здесь все смотрели). Да, это опять Санта-Барбара, но KgNE всегда таким и был и я не вижу нечего в этом плохого - это реальность, это повседневность - именно за это я и смотрю KgNE.

Если говорить об альтернативном конце, то у меня сложилось впечатление, что Такаюки опять останется с Мицки. И не из-за того, что сделала Харука в конце первай ОВА, я об этом ещё и в начале задумался.

С нетерпением ждём продолжения.