MIRVAM: списки | комментарии | апдейты | оценки

Слава СССР!

MIRVAM

11 раз(а) разные люди сочли отзывы MIRVAM полезными

Следопыт (2011.06.09)

Мне фильм вообще не понравился. Всё в каких то потёмках, актёры играют так, что создаётся впечатление каких то любительских театральных посиделок. А сюжет мне напомнил один ооооочень древний (смотрел его лет 20-25 назад, а то и больше) скандинавский, я думаю, фильм. Там в какой то деревне у мальчика убили, какие-то разбойники при нападении, то ли отца то ли их шамана. Вроде бандюги обещали вернуться и вся деревня ушла по горной тропе в какую то расщелину, а мальчик остался (не помню почему). Вот упыри пришли и требуют от ребёнка отвести их в укромное место, что бы чего то там злобное сотворить. Мальчик их повёл и на узкой горной тропе скинул всех в пропасть (они верёвкой обвязались по его наставлению в целях безопасности). Запомнил, что по легенде местных в этом кино, скажем так, герои видели какого то мега-супер-пупер оленя. Мальчик его увидел. Я так понял, что сие действо имело место быть по настоящему.
Конец.