leshiy: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.09.2005
последний раз использован 23.01.2011

0 раз(а) разные люди сочли отзывы leshiy полезными

Гангрейв (2006.01.09)

Когда я начал смотреть сериал, уже имел кое-кае представление о том, что меня ожидает. Но во преки своим ожидания всё же был в какой-то мере удивлён. Возникли подозрения... Начал искать, но оказалось, что авторы сериала никак не связаны с "Берсерком". При просмотре "первой части" сериала не покидало чувство, того что развитие событий идёт по уже знакомой линии "Берсерка". Только вот Гатса я мог понять, а с Брендоном не всё так ясно. Является ли это следсвием непроработанности персонажа авторами, либо немалого количество контрастов, намешаных в картину? Возможно авторы хотели показать, что Брендон постоянно разрывается между милленионом Большого Папы и другом Гарри, Брендоном и Бейонг Грейвом. В совокупности с другими контрастами, которые создаёт Большая четвёрка, путь Гарри к свободе сериал оставляет смешанные и непростые чувства. С другой стороны, если эти чувства возникают, значит основаную (по карйней мере для меня) цель сериал достиг и занял своё место среди аниме - "рекомендую для просмотра".