dex37: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.02.2016

dex37

0 раз(а) разные люди сочли отзывы dex37 полезными

Изгнанник [ТВ-2] (2011.11.09)

Посмотрено 4 серии. После 4-й серии решил пересмотреть тв-1, так как почти ничего не помню уже. Посмотрел пока что половину...

Не понимаю, как это вообще можно сравнивать с тв-1. Абсолютно другая атмосфера, фансервисные лоли, отсутствие логики в действиях персонажей (выше уже достаточно написано про это) и т.д.

Гинтама [ТВ-1] (2008.07.10)

Когда я начал смотреть Гинтаму, ансаб насчитывал всего-лишь ~20 эпизодов(Rumbel еще не сабили её). С ансабом я аниме не люблю смотреть, НО когда наконец-то на Каге перевели первые 2 эпизода, я посмотрел с русабом и просто не смог остановится. Скачал с локального ФПТ все серии(на тот момент) и.. ночь была потеряна.
Про музыку тут уже не раз говорили. Безумно понравился первый оупенинг Pray и две песни DOES.