Mefistofel: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 3304)
аккаунт зарегистрирован 14.09.2005

Mefistofel

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Mefistofel полезными

Волчий дождь [ТВ] (2006.01.08)

Очень понравилось... прада эти 4 штамповки... лана хоть овы сделали... всё красиво, интересно, экшена немного, но в тему ;)

Курау: Призрак воспоминаний (2006.01.08)

замечательная штука, на неё стоит потратить драгоценное время ;) привязаность героинь и в самом деле поражает

Мёртвые листья: Звёздная тюряга (2006.01.06)

ох, давно я так не смеялся, жгучий экшен, если кто знает есчо чтонить в этом стиле, напишите плиз ;)

Звездные рыцари со Звезды изгоев (2005.12.06)

И в самом деле хорошая вещь сделано красиво и со вкусом :) обидно что они так и не разбогатели, но в переди есчо много времяни :D

Двенадцать королевств (2005.11.23)

Действительно хорошие истории всего в меру тут вам и экшн причём очень не похой, и кавая найдётся, и размышления присутсвуют... одно что как токовой истории любви не увидел )))

Робин - охотница на ведьм (2005.10.06)

оочень понравился, робин сделана красиво.. хотя дествительно возраста ей надо было лет 18 дать ;)