ljuc: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 07.12.2010

ljuc

8 раз(а) разные люди сочли отзывы ljuc полезными

Digimon Tamers (2008.12.03)

Вот начал пересматривать. Вспоминая все части, снов и снова буду утверждать, что эта лучшая из всех. Даже психологический прессинг есть, а драмматизм то. Соглашусь с тем, кто сказал, что этот получился более взрослым, так что даже если вы уже не ребёнок, посмотреть этот сериал всё равно стоит ,).

Югио! [ТВ-2] (2008.04.16)

Никто никого не убил? А Малик своего отца? А дуэлянты в масках, которые провалились сквозь стекло с хз какой высоты? А девушка (не помню имени), которую смертельно ренили в конце сериала? Впечетление, что написано тем, кто смотрел детскую версию сериала. И чуть не забыл. Не все разногласия решались картами. Были и небольшие мордобои.

Теперь скажу своё мнение.
Начало сериала было интересно мне, так как я эту игру никогда не играл и никогда о ней не слышал. Тупо кидать карты у кого больше параметры умеют все, и там всё решало у кого больше денег на лучшие карты. Сидел высчитывал все эти потери очков и так далее. Потом всётаки понял что к чему.
После этого бреда начинается уже самое интересное. Настоящие правила (правда без нарушения не обходилось, но кому какое дело, ведь весело, да и главный герой должен победить) наконец то появились, и запомнить их не сложно, просто внесли ньюанс. Не нравится только то, что многое в сериале не логично.

к аниме Digimon Tamers
от Mahi
аккаунт зарегистрирован в 2006.04.25 г.
последний раз в 2018.11.01 г.