caribik: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 32768)
аккаунт зарегистрирован 24.06.2007
последний раз использован 25.06.2007

caribik

2 раз(а) разные люди сочли отзывы caribik полезными

300 спартанцев (2007.06.24)

Ндааа... Что-то художественное в этом фильме есть, но тем не менее  . Чувство меры и стиля создателям явно отказало, а что касается исторических фактов то это воооооще пипец.

Апокалипсис (2007.06.24)

Фильм, не побоюсь этого слова, шедевральный, смотрится на одном дыхании, взгляда просто оторвать невозможно. Психоделический, эмоциональный удар по психике при просмотре обеспечен.

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2007.06.24)

Есть очень неплохие моменты, над которыми можно от души посмеяться, сцена на острове дикарей-людоедов - находка, мне кажется, она не может не понравится, игра Дж.Деппа - выше всяких похвал. Я смотрела все три части пиратов, на мой взгляд вторая - лучший фильм трилогии. Ну и, конечно, КРЕАТИВ - знаковый показатель!!!

Любовь-морковь (2007.06.24)

Оценила на 5, только благодаря игре Кристины Орбакайте, она показалась очень органичной. Игру Куценко считаю неудачной. Ну а так, посмотреть можно, когда совсем нечего делать, и, конечно, не в кино.

Волкодав из рода Серых Псов (2007.06.24)

Худший фильм всех времен и народов  . Отдельных ругательных слов заслуживает игра актеров, вызывающая смех  . Так нельзя, вас никуда не возьмут больше сниматься.

Призраки Гойи (2007.06.24)

Очень качественный фильм великого режиссера современности. Актеры не играют, они живут в фильме, нет ни малейшего ощущения неестесственности, зрители переносятся в ту историческую эпоху и наблюдают все коллизии как бы изнутри, вместе с Гойей. Замечательный срез жизни того времени.

Пираты Карибского моря: На краю света (2007.06.24)

Смотрела фильм на последнем сеансе, дома появилась около 3 часов ночи, все равно не жалею. Оно того стоило. Фильм хороший, один из самых зрелищных, присутствуют моменты, над которыми можно посмеяться, а из-за сцены пребывания Дж.Воробья в потойном ларце приобрету фильм на лицензионном диске и буду ею наслаждаться, это шедевральный эпизод, имхо конечно

к фильму 300 спартанцев
от Bartuk 707 (2017.01.03)
последний раз в 2019.11.15 г.

к фильму Апокалипсис
от Norzilda (2016.10.17)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2019.11.06 г.
местонахождение: Россия