Venomena: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2007.06.21 г.
последний раз использован в 2011.11.02 г.

Venomena

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Venomena полезными

Эльфийская песнь (2007.12.26)

Сериал для неуверенных в себе подростков: "Ах раз меня никто не понимает, то я отращу себе невидимые щупальца и надаю всем по рогам!"

Сюжет, следовательно, строится на том, как именно главную героиню никто не понимает и как именно она даёт по рогам всем непонятливым. Не отошёл в сторону - по рогам! Не поздоровался - по рогам два раза и в глаз. Попытался обидеть девочку - оторвать руки, и, по возможности, ноги, предварительно надавав по рогам, конечно же. Жестокость - наигранная и уж, простите, очень фальшивая. Специально для многочисленных эмо и интравертов - добавлена сцена с щеночком. Логичность многих событий - примерно как в не очень удачном школьном сочинении.

К сериалу крайне не рекомендуется относиться как к гениальному шедевру для всего человечества, но своя аудитория у него, несомненно, есть.