hazuki: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2007.06.17 г.
последний раз использован в 2017.10.10 г.

hazuki

5 раз(а) разные люди сочли отзывы hazuki полезными

Эльфийская песнь (2008.06.22)

Эльфийская песнь -китч, без преувеличения, в чистом виде. Смотреть - "серой массе" ( как показывает опыт, песнь идеально подходит для подсаживания на аниме (что не отрицает трешевость и попсовость данной поделки)), эстетам лучше обратить внимание на что-нибудь другое. Если, хочется кровищи и кавая, то Higurashi no naku koro ni отлично подходит, благо оно лишено большинства недугов Elfen Lied: шаблонных персонажей, штампов во всем и "философии для бедных".
Моя оценка - 5/10

Легенда о виртуальном дьяволе (2008.05.05)

Мдааа уж... Ну SerpentDrake и понаписал... Не выдержал, и исправлю вышесказанное:
во-первых: это скорее экранизация трешевой новеллы Megami Tensei под авторством Ая Ниситани, по которой Namco(!) сделала одноименную игру (чуть позднее сиквел).
во-вторых: перечисленные игры относятся к семейству Shin Megami Tensei, которые разрабатывает Atlus ( насколько мне известно по Megami Tensei они сделали всего 3 игры (Tokyo Mokushiroku, римейк 2-х первых игр от Namco и не так давно онлайновую Imagine)).
в-третьих: Persona и Digital Devil Saga у нас никто в Shin Megami Tensei не переименовывал. Более того в Японии это самостоятельные серии, но в США приписывают к их названиям Shin Megami Tensei, чтобы показать что эти игры находятся в родстве.

Кайт-избавительница (2008.03.26)

Хм, что то нестыковка какая-то получается. Батя кайт оказывает жив, да мало того что жив, он еще и подарки на дни рождения дарит и космонавт ко всему прочему=) А ведь в оригинальной кайт убили ее отца и мать. Непорядок. Неужели за 10 лет Ясуоми забыл, что было в 1й кайт!? :D

Кайт-избавительница (2008.02.11)

Очень жду этой овахи, поскольку Kite занимает 2ю строку в рейтинге моих любимых аниме^_^
Надеюсь секс, насилие и тошнотворные сцены останутся на месте и новая кайт будет таким же бодрым боевиком.

к аниме Легенда о виртуальном дьяволе
от Bartuk 707 (2015.08.02)
последний раз в 2017.10.18 г.

от kubeti
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.24 г.
последний раз в 2015.02.02 г.

к аниме Эльфийская песнь
от Seya
аккаунт зарегистрирован в 2007.10.02 г.
последний раз в 2012.09.16 г.

от AleX_MytH
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.09 г.
последний раз в 2017.05.01 г.

к аниме Эльфийская песнь
от gamaun
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.23 г.
последний раз в 2015.02.05 г.