strat: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 3 месяца (ID 31420)
аккаунт зарегистрирован 14.06.2007
последний раз использован 26.09.2009

strat

0 раз(а) разные люди сочли отзывы strat полезными

Хроники Риддика (2007.07.07)

Не очень понравился. Опять бегает крутой герой которому на все посрать, но в конце он убивает главного плохого и становиться все хорошо

Джеки Браун (2007.06.24)

Интересно что в списке актеров есть сам Тарантино, хотя он нигде не показывался :)
Фильм супер. Игра актеров - на высоте. Разводка, сюжет - продумано. Диалоги - ну просто улет.