Noir: списки | комментарии | апдейты | оценки

Noir

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Noir полезными

Дженосайвер (2018.10.15)

как можно перевести Genocyber как Дженосайвер это рука-лицо

Евангелион по-новому (фильм четвёртый) (2018.09.01)

Добро пожаловать в клуб ждунов, 8 лет? пффф, подождём :

Повелитель Тьмы на подработке! (2018.08.29)

Отличное аниме, яркие персонажи.
Сюжет присутствует, если думаете смотреть или нет, не стоить читать коментарии недовольных всякими пустяками
Смотреть обязательно. твёрдая 9!

Моя геройская академия [ТВ-3] (2018.08.26)

это самое отстойное аниме из 500 что я смотрел. на серию уходить ровно 1 минута просмотра в перемотке. жду недождусь пока закончится, что бы первый раз в жизни поставить еденицу.

Весна Кэндзи (2018.08.22)

Красноречием обделён, для тех кто сомневается смотреть или нет, вот вам ссылка на клип

Повелитель тьмы: Другая история мира (2018.07.23)

Смотрится легко, интересно и сиськи радуют.
прсомотр 1 серии клеток за работой нанёс мне 99 урона, а повелитель тьмы отхилил всё обратно ^^

Клетки за работой! (2018.07.23)

ну и трэш, даже стыдно что скачал.

Королева тысячелетия (фильм) (2018.07.05)

лайв со вставками из аниме на главную тему данного фильма.
шедев из мира остов.

Врата Штейна 0 (2018.04.17)

понял тебя, ты тут так, мимоходом видимо в перерыве от просмотра эскобара.

Врата Штейна 0 (2018.04.16)

могу поспорить что будешь смотреть и радоваться. фу на тебя :D

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.04.10)

судя по первому эпизоду это эпик фэйл, из категории до 8 лет.

Герой при заклятом враге (2018.04.09)

глав героиня милая, а ещё пару интересных моментов о торговле и политике рассказывают, на этом всё.
оценивать нечего.

Хранитель вечности! Волшебный учитель Нэгима! 2 (2018.04.05)

Здорово, в духе 2000ных. невообразимо доставило. твёрдая 9!
ну конечно же я поставлю 10 в противовес силам зла, ухаха =)

Люпен III: Часть V (2018.04.04)

Высший класс, анимация, сюжет, драйв, харизма, юмор!
Это Люпен 2018 детка!
Сколькож радости ммм вера в и будущее японской анимационной классики пока с нами! Кампай )

Фури-кури: Прогрессив (2018.03.21)

Трейлер не смотел, не хочу расстраиваться НО. Это Фури кури мать его! , Даже если ремейк или чё там, отчекрыжит 20% крутости оригинала, для 2018 это будет УСПЕХ! ,
ждёмс у нетерпением :)

Любимый во Франксе (2018.03.11)

дропнул на 5 - 6 эпизоде поняв что сюжет закончился так и не начавшись, остальным могу сказать лишь одно - страдайте :D

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.03.11)

9 серия очень даже ничего, бывшая мелодиоса такая лапочка, жаль её больше нет (
в след серии узнаем больше о детстве бана, жду с нетерпением.

Любимый во Франксе (2018.02.25)

если вы любите гайнакс, триггер и их произведения, если вы старше 16 то дальше первой серии лучше не смотреть, это потрачено, спасибо как говорится но это просто отстой для детей.

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.02.20)

авторы негативных отзывов, горите в аду, особенно первые 10.
Всё очень хорошо, Всем приятного просмотра =)

Измерение «W» (2018.01.24)

замечательная графика, отличные персонажи.
не судите по негатвным отзывам, концовка да вялая, но в общем это анме на весьма серьёзном уровне, меньше 8.5 поставить ему никак нельзя, смотрел с великим удовольствием.

Миг за мигом (2018.01.15)

О великий Умэцу Ясуоми, после просмотра эндингда я сразу вас узнал! =
эндинг бесподобен!
аниме обещает быть интересным, но к сожалению без косяков, они хотели возвратить время на оси своя и остановить его через пару мгновений, но их родственники остались бы в том мире, ЧТО ЗА Хрень ? ну ладно для 2й серии простительно ведь иначе было бы слишком просто, ждём и смотрим дальше.

Девушки в последнем путешествии (2017.12.28)

Мало!
Фури куру Фури кура, песенка из видео бугага )
таким произведениям только 10 из 10 ибо это вымирающий вид, дай бог ещё бы чего подобного вышло, онегай!

Рассвет Ёны (2017.10.25)

рисовка ок сюжет ок, но как то совсем несерьёзно : (

Двенадцать королевств (2017.10.25)

Отлично нарисованное Злое аниме, дада именно злое. вторая главная героиня исчадие зависти и злобы.
меня такое сильно напрягает дропнул на 10 - 15 эпизоде, хоть досмотреть очень очень хочется но это злоба :D

Toilet no Hanako-san (2017.10.25)

хехе есть 2 хентая героини которых призраки живущие в туалете школы и зовут их Ханако сан :)
теперь буду знать откуда корни растут,) осталось найти и посмотреть данно чудо :)

Волшебная сцена модницы-Лалы (2017.10.25)

Если вы читаете это то вам сказочно повезло, Поверьте наслово Смотреть однозначно! =)
Невероятно приятное аниме с отличной рисовкой и хорошим сюжетом.
Неважно сколько вам лет, равнодушным это творение не оставит никого!
10 из 10 однозначно.
думаю когда мне стукнет 35 обязательно пересмотрю )

Я требую яоя! (2017.10.19)

Ненавижу и терпеть не могу яой, в главной роли девчонка и акцент на комедию и в жанре яоя нет, вдруг вещь хорошая.
кто смотрел скажите пожалуйстя как с этим дела обстоят можно ли смотреть яой ненавистникам?

Гайд по счастливой жизни в сети (2017.10.16)

весьма не плохо, спокойное доброе милое аниме без трусов и молодёжного высера.
жаль рано нашёл, нелюблю онгоинги ( теперь страдать по неделе

Явара! [ТВ] (2017.09.12)

отличный сериал смотрел когда мне было 27. ссался от радости что есть такое аниме .
хороший юмор обалденный сюжет, не скучно! нету фансервиса, живые персонажи проработанные до мелочей.
что вышло за последние пару лет ничего и не сравнить.

не слушайте никого Смотреть однозначно!

Из Нового света (2017.07.23)

Начал смотреть в надежде на фантастику и приключения.
кто ещё не смотрел предупреждаю. вас ждут триллер ужасы драмма негодование и масса мерзости.
очень сильное произведение вот только не знаю стоило ли его смотреть, очень противоречивые впечатления после просмотра.
всётаки хотелось бы увидеть приключения детей в фантастичеком мире.
очень жаль.

всё же поставил 8/10
пусть будет.

Форма голоса (2017.06.01)

картинка прелесть, задумка - зачёт.. но чего то они перемудрили после и во время просмотра негативные эмоции, вроде как романтикой начиналось а закончилось ничем.
смотреть стоит всем однозначно там сами решат понравилось или нет.
от меня 7/10

Записки о робототехнике (2017.01.26)

После просмотра ощущение что тут должно было быть 60 эпизодов, куча необъяснённых сюжетных линий половина не ясна и не развита вообще. что то из ряда вон выходящее происходит и объясняют тем что так мол и должно быть. я человек любящий подробности крайне недоволен.

Невероятные приключения Джоджо [ТВ-3] (2016.12.24)

отличное аниме, кто смотрит с 2000 года выбирать не приходиться. фансервис 2016 обходим стороной, остаётся лишь Jojo's adventure. очень рад сему творению раз в неделю под пивко мммм очень жаль что закончилось хнык хнык в надежде на продолжение :)

Навсикая из Долины Ветров (2006.01.16)

aNIMIST подобное аниме смотрят так какое оно есть , принимая то что тебе дарит автор.
------------------
Данное произведение оставило массу великолепных впечатлений !
Миядзаки смотрят Сердцем !

Евангелион (2006.01.16)

последние 2 серии некто несчитает альтернативной концовкой ) они - заканчивают сериал с психологической стороны персоонажей . а в ЕоЕ идёт логическое завершение всего сериала, то к чему шло всё на протяжении 26 серий.
Имхо) ЕоЕ без психологических заморочек был бы полной чушью !
просто драка больших (роботов) . сам сюжет на психологии и держиться .

Евангелион (2006.01.16)

Писать что Евангелион это шедевр я нестану , тут и так всё ясно - тем кто смотрел .
-----------rзадам вопрос , может кто знает . Почему End Of Evangelion выпустили спустя 2 года после выхода в свет Тв ?
В каждой из 26 серий есть серьзный намёк на то что будет В Endе
. Тоесть Енд планировался с самого начала, по другому быть немогло! почему его называют альтернативной концовкой ? я думаю что Гайнакс выпустил сериал, без логического завершения всей истории и в случае одобрения сего сериала решил .сразу выпустить концовку . Но по какимто причинам её выход задержался на 2 года.(Имхо)

Крутой учитель Онидзука (2006.01.16)

Ваа !! нет границ моему восторгу ! смотриться .. хм ) неоторваться ..
Если есть возможность посмотреть , не упустите такой шанс !rвот только романтики Очень нехватает ( я аж слезинку пустил (
и интересно он (Онидзука) своих учеников хоть чемунибуть научил из школьной программы ? =))