Bood: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.07.2019

Bood

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Bood полезными

Язык воды (2008.12.07)

Народ или мне кажется или это аниме действительно очень похоже на Time of Eve
разница разве что в рисовске и собранности сюжета в один эпизод.

Сверкающие слезы и ветер (2008.04.12)

Сейчас досматриваю это аниме.
Нет, я конечно, все могла представить. Но это такой бред. Что просто удивительно как можно было это снимать и озвучивать.
В этом аниме собраны все герои, какие только можно и их так много что толком не понятно, зачем столько, из-за этого Образы героев и их значимость толком не раскрываются.

Цирк.
Это аниме хоть и бредовое, но не агрессивно-плохое.

Это были мы (2007.08.19)

Пока смотрю, очень нравится.
Но вот только к 19 серии у меня сложилось впечатление, что девочка ни одного из 2 двух друзей не любит. Из-за этого у меня осадок на светлых чувствах. Не приятно.

Все-таки, по-моему, она должна выбрать Яно иначе в моих глазах она будет ветреной девушкой ищущей, где поудобнее попу посадить. Ведь она самого начала выбрала его и добивалась и клялась и …и … любила? Правда, еще раз повторюсь, к 19 серии складывается совсем другое впечатление.

Небо Ирии или лето НЛО (2007.06.11)

Посмотрела, ничего особенного.
Графика красивая.
сюжета смысла никого ни совсем ужасно Но и далеко не шедевр, очень далеко.

к аниме Язык воды
от JD99 (2015.02.13)
аккаунт зарегистрирован в 2010.05.01 г.
последний раз в 2019.07.17 г.

к аниме Небо Ирии или лето НЛО
от alesandre-worldart
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2019.07.16 г.

к аниме Сверкающие слезы и ветер
от Valkyria48
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.05 г.
последний раз в 2012.10.13 г.