Den_Klimov: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.03.2011

Den_Klimov

157 раз(а) разные люди сочли отзывы Den_Klimov полезными

Последние друзья (2009.04.17)

Даа.. умеют всё-таки японцы отжигать.. Если это пародия на америкосский сериал "Друзi", то пародия удалась. :D
Просмотрев ещё только три первые серии, уже начинаешь ловить себя на мыслях "хочу к маме" и "родите меня взад". :)

Ох ё.. а как же красиво всё смотрелось на белой обложке.. симпотные девочки и мальчики перевязанные по всем правилам красными лентами лежали там белыми трупиками дружно в ряд.. Красное на белом.. и как это я только ничего не заподозрил.. хуу.. красота страшная весчъ. ,)

Да собственно уже сам набор персонажей незабываемо впечатлит любого самого искушённого зрителя. ,)
- Влюблённая в фуцу-дэвочку лесбиянка-мотокросчица..
- Скрытый-гомик-бармен-визажист влюблённый в лесбиянку..
- Модель-стюардесска и ваще продвинутая на пять точек барышня..
- Фуцу-дэвочка-терпила конченая неудачница с улыбкой на всю голову..
- Ну и для заверешения антуражу совсем уж уникальная "личность" - карэши-кун фуцу-дэвочки-терпилы.. полный амбицыл с ацкой психикой и дыявольски зверскими комплексами на теме ревности и фул-контроля (в психушках похоже таких больше не держат, видимо мест на всех не хватает).. В детстве очевидно били но не добили.. выжил падла. Покалеченная психика берёт своё. Бьёт значит любит? :D
- Также ещё имеется в количестве одна штука чей-то-приблуда-муж саларимен, что всё никак не может попасть домой бо жена ему там усиленно изменяет. Ну это как я понял проходный персонаж для пущего колориту (контрольный в голову?). ,)

Самый гг-шный ГГ без сомнений - фуцу-дэвочка-терпила. Главная Героиня с Большой буквы. ,)
Ведь мир окружающий главную героиню фуцу-дэвочку полон настолько полного и безпросветного г.. что двух мнений кто тут ГГ быть не может. Ведь это Драма в конце концов с Большой Буквы! С буквы Б очевидно.. Тут собственно всё с большой буквы. Настолько большой что воображение местами пасует. ,)

В общем, единственное светлое пятно в конце тунеля для фуцу-дэвочки есть очевидно вышеописанная команда "друзів".. За исключением ессесно её "парня-амбицыла" набитого дерьмом из ада.. этот скорее "чёрная дыра в конце тунеля", созданная со всей очевидностью оттенять НЕЧТО светлое чего мы не видим и не можем почувствовать, но можем умозрительно знать. Впрочем роль свою он выполняет.. на фоне "парня из ада" недостатки других персонажей кажутся продолжением их достоинств.. очень даже милыми.. светом той самой незамутнённой истины, который как известно светит но не греет. ,)

На самом деле мне лично фуцу-дэвочку просто жалко. Ну тупаааяя.. без слёз жалости к уровню умственного развития смотреть просто невозможно.. А как ента раздражающая всех актриска играет улыбку на всю голову и другие рожицы корчит.. тут трудно не прослезиться.. Уж на что я деликатный добрый человек, но хочеться пристрелить фуцу-дэвочку чтоб не мучалась.. Мне кажется только это облегчит её карму. ,)

Кстати, если до кого-то ещё не дошло, что это вам не хухры мухры, а ДРАМА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, то в самом начале первой же серии нам всем это любезно разъясняют. ВСЁ КОНЧИТЬСЯ ПЛОХО! И с таким верным напутствием сценаристов вступаем мы на скользкую кривую дорожку "Последних друзей".

И это всё только ПЕРВЫЕ ТРИ СЕРИИ!
Вы всё ещё хотите смотреть дальше?! Предупреждаю честно - дальше ЕЩЁ ХУЖЕ! :D
Ничего отличительно светлого, чистого, доброго, ради чего это всё можно асилить там нет. Просьба не питать наивных илюзий. ,)

И если вы всё ещё хотите ЭТО смотреть, то мы идём к вам. :)
------------------
А напоследок бонус для самых стойких извращенцев женуского полу.
Кареши-кун амбицыла-из-ада (парня фуцу-дэвочки) играет айдол всея Японии - Нишикидо Рё! :)
Прозрите девочки, но держите свои трусы на месте! Будет страшно. :D

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (1)

от Ferina
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.07 г.
последний раз в 2019.10.14 г.

от barso4ka
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.05 г.
последний раз в 2015.04.10 г.

от DarinaMara
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.05 г.
последний раз в 2015.05.31 г.

от Black_Iris
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.07 г.
последний раз в 2013.12.08 г.

от ganeshpal
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.03 г.
последний раз в 2013.01.23 г.

от Ivanova
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.11 г.
последний раз в 2012.01.11 г.

от Larimor
СА: 1 год 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.15 г.
последний раз в 2010.10.18 г.

от Kurokumo
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.25 г.
последний раз в 2010.11.13 г.