Sakura: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2007.05.29 г.
последний раз использован в 2017.10.05 г.

История логина:
Sakura-chan -> Sakura (2016.05)

Sakura

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Sakura полезными

Перо ангела (2007.06.15)

Вне пределов этого мира существует Королевство Винфилд – небольшая, но счастливая страна, утопающая в зелени. Все мужчины королевской семьи имели большие белые крылья, но около 20 лет назад появились черные крылья и они организовали восстание, в ходе которого, страной стали править черные.

Главный герой – Хамура Шоу, новый ученик Академии Юисей. В детстве потерял связь со своим младшим братом – Каи, который был усыновлен семьей зайбатсу. В академии встречает похожего на него человека, однако тот, заверяет, что не имел никаких братьев и всегда был со своими родителями. Хотя, в душе понимает, что встретил своего старшего брата. Но признаваться в этом - все равно, что потерять свою значимость в академии.
Однажды Шоу и его новые друзья встречают странного монстра, в битве с которым, у нашего героя появляются белые крылья, что заставляет всех удивиться.

Такова лишь малая часть происходящего, хочу сказать, что аниме насыщенно множеством события. И наверное, двух OVA оказалось слишком мало. Поэтому мне показалось, что всё идет в ускоренном режиме... не успеваешь за всем уследить. Также согласна, что художники постарались и сделали очень красивую картинку. По-моему мнению, аниме заслуживает твердую 7.