AndWary: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 9 месяцев (ID 3030)
аккаунт зарегистрирован 11.07.2006
последний раз использован 05.04.2008

AndWary

0 раз(а) разные люди сочли отзывы AndWary полезными

Токийская школа магов [ТВ-1] (2007.05.22)

Начало воодушевляло, думал будет мясной хоррор-экшен. Но после 3 серии закрались самнения, к середине сматрел только из принципа "мужик начал сматреть - мужик досмотрит". Конец же откровенна слили...
Оценка 3/5 (и то только за первую серию)

Айшилд 21 (2006.10.02)

Хирума жжот, фактически именно из-за него я сматрю данное аниме...

Пустынная крыса (2006.06.03)

Впервые главный герой - настоящий падонак, не стремящийся "нести возмездие во имя луны". Trigun тихо размазывает сопли в углу...

Бродяга Кэнсин [ТВ] (2006.05.11)

Смотреть с переводом от СТС - себя не уважать. Мне всегда было интересно где подбирали актеров на озвучку - местами кажется что актера всего 4-5 настолько банальный перевод. А вобще аниме надо смотреть с ориг. озвучкой и с сабами, но ето ИМХО.

Убойный ангел Докуро OVA-1 (2006.03.21)

Нереально забавный сериал, когда я сматрел - катался по полу от смеха. Детям с неокрепшей психикой не рекомендуется, во избежание припадков :[~