littletony: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.05.2007
последний раз использован 21.12.2015

15 раз(а) разные люди сочли отзывы littletony полезными

Сага об Амоне (2008.05.02)

Я сейчас посмотрел это аниме и с самого начала меня мучало чувство "дежа вю", оно исчезло через пару минут когда я вспомнил, что смотрел это Аниме в самом начале увлечения мной японской анимацией.
Это вполне смотрибельный мультик, но ничего суперского и того, что бы зацепило, вы не увидите.
Мы имеем: большого тупого никакого злодея (он полюбому обречен), молчаливого несчастного главного героя (котрый нас радует местами непроходимой тупостью) и тупую принцессу (...честное слово я молил чтобы она убила себя о стену),
ах да чуть не забыл, там какой-то парень с эрокезом! - вот он как раз интересный образ и мне очень жаль что они его не развили
я ставлю 5б из 10.
Всем кто хочет посмотреть это аниме советую воздержаться и посмотреть близкое по духу "Ди Охотник на вампиров" или "Таинственную игру"(Fushigi Yuugi)

Дафна: Тайна сияющих вод (2008.04.25)

Неинтересно. Посмотрел 5 серий и надоело.
Героини ведут себя заведомо глупо. Хорошая прорисовка драк была сделана только для Opening'а. Вообще чувствую это будет интересно фанатам Слэйерсов (сам себя к ним не отношу)
Кстати... OST у этого аниме хороший (партии фортепиано), вот его как раз качать стоит.:)