AlexDC: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 лет 1 месяц (ID 30072)
аккаунт зарегистрирован 25.05.2007
последний раз использован 13.06.2019

AlexDC

77 раз(а) разные люди сочли отзывы AlexDC полезными

Девушки дополненной реальности (2018.12.03)

Это прискорбно, что поделать...

Девушки дополненной реальности (2018.08.01)

Ну и да, везде до пятой серии лежит только потому что на Каге чел только до пятой серии субтитры сделал.

Девушки дополненной реальности (2018.08.01)

Как бы, рип в 35 гигов давно на торрентах, только переводить отчего-то никто вообще не спешит.

Pigeon Blood (2013.06.25)

Достаточно гадкое произведение, по градусу бессмысленной жестокости зашкаливает. Сюжет есть (не выдающийся), трансплантация, короче, на любителя жестокого хардкора и садомазо.
Экшена никакого, графика на шестёрочку из 10. Анимация как обычно, не особо.

Angelium (2013.06.25)

Весёлая, особенно в переводе вещь, но никакой романтикой тут и не пахнет, а главный герой тупо для галочки - его роль в основном играет Зевс.
Рисовка средняя, анимация тоже, сюжет слабенький. Посмотреть ради фана разве что.

Армитаж III (2013.06.25)

Достаточно плохой пример, бо в упомянутых играх есть классная атмосфера и отличный сюжет, и играют в них нифига не из-за графики.

Союз Серокрылых (2012.10.29)

С этого аниме началось моё знакомство с творчеством Ёситоси Абе, хотя, казалось бы, Лэйн гораздо более известна. Но неисповедим мир наш. Всё же считаю, что Хайбаны как то... чище и светлее, что-ли. Одно из тех, которое смотришь; - и веришь. Мрачно, порой трагично, порой - чуток однообразно, но всё же атмосфера такая, будто одел новые шерстяные варежки: и смотреть приятно, и колются, и ещё какое-то тепло в руках и на душе...

Words Worth (2012.08.05)

Бедная, бедная девушка. Зачем такое смотреть? Вот теперь у неё будет комплекс и будет одна ещё долго. И вообще, ей 18 было хотя бы?

Аки и Сора OVA-1 (2012.08.05)

Не родные. В манге указано. А вот с младшей как раз родные...

Изгнанник [ТВ-2] (2012.08.05)

Ат-мо-сфе-ра. Нету её во втором.

Союз Серокрылых (2012.08.02)

Ну сравнили кислое с длинным!

Встреча снежным летом (2012.08.02)

Видимо, мало видели романтики и драмы))

Сердечный треугольник OVA-1 (2011.06.08)

Связь самая прямая. Всё что тут есть, происходит задолго до Нанохи - лет за 20, так что это что-то связанное с родителями или типа того...

Аки и Сора OVA-2 (2011.01.29)

Ничего плохого или хорошего сказать не могу про ОВА2. Продолжение логично по манге, взяли самые насыщенные куски. Я рад, что не стали экранизировать "частную вечеринку"...

Вобщем, для тех кто смотрел первую ову. Я в принципе, догадывался что сначала одна сестра, затем вторая (смайл), так что особого сюрприза не было. Но смотреть вполне можно, если хочется "тех же щей, да погуще".

Аки и Сора OVA-1 (2011.01.29)

Хентай сей зело странен. Начать с того, что тут игра скорее идёт по яойным стандартам - в смысле, душевные терзания, слёзы, сопли и нежный трах без показа лишнего.
Далее, в этой овашке (да и в двух других, если на то пошлО), мало что есть кроме хентая. Тем не менее я умудряюсь поставить оценку 8 и скачать мангу. Значит, что-то всё же в сём действе есть? Ну, красиво нарисовано - это понятно, а вот остальное? Волшебство какое-то хентайное, не иначе (смайл). Вопрос остаётся открытым...

Panty&Stocking with Garterbelt (2010.10.22)

Не знаю, как остальными, но я в первую очередь сужу о сериале по опенингу и первой серии, понравилось - смотрю дальше. Тут даже первой серии не понадобилось, уже на опенинге шарил в поисках бумажного пакета. Отвратительная графика уровня WinX или Iron Man-аниме, мельтешила перед глазами, музыка не лучше, ну и остальное соответственно. Если всяческие Dokuro-chan, Excel Saga и другие, являются по праву смешными и пародийными (ну, винрар натуральный), то тут какой-то цугундер. Гайнаксы фейлят в последнее время, та же новая Ева (сюрприз!) совсем не взрывает моск, как это есть с первой частью. Стало быть, выдохлись. Sad, but true.

Тебе на заметку (2010.10.16)

Это не клип, это - машина времени. Ну как ещё можно обьяснить то, что в 7 минут удалось уместить сюжет, который у многих не помещается и в 24 серии? Шедевр! Музыка великолепная, рисовка классическая - чего ещё надо?

Железный человек (2010.10.16)

Могли соорудить нечто не менее эпичное и пафосное, чем фильм (см. The Sin - аналог), но как всегда, пошли по пути наименьшего сопротивления. Графика ужасна - дешевый китайский 3Д с низкой частотой кадров (это что, экономия на оборудовании для рендеринга? Нонсенс!), прыгающая левая анимация, дизайн убог и квадратен, режиссура вызывает рвотные рефлексы. Ну что ещё добавить? Не понимаю, на что рассчитывают создатели. На фанатов оригинального комикса? Или на японских зрителей? Уж не знаю, уподобиться ли мне Задорнову, или сказать то же самое про японцев, которые ЭТО будут смотреть?

Любимчик принцесс OVA (2010.09.26)

Хмм. Наткнулся сначала на вот это потом узнал про сериал). Если честно, очень хорошо идёт как хентай по FSN. ROFL! Некотрые кадры хоть вырезай и сравнивай в угадайке "найди 10 отличий".

Судьба: Ночь схватки OVA (2010.04.07)

А теперь коммент от фаната.
Естесственно, овашки "ни о чём", но со своей главной функцией - освежить воспоминания - справляются на ура. Посмотрев вечером и поплевавшись, лёг спать... а на утро проснулся и прямо душой летал. И снова, как раньше, заезженные ролики смотрятся с неподдельным интересом, и песни Тайнаки Сати отзываются на сердце, и арты персонажей радуют... В общем, "употреблять осторожно" и "при правильном применении положительный эффект гарантирован".

Мой Пико (2010.04.05)

Смотрел к сожалению только Piko to Chiko, но тем не менее. В первую очередь - забавно. Очень смешно наблюдать, как мальчики показывают один другому как, что и куда (а может, вы сами в детстве подобным в деревне занимались, а? XDDD). Во-вторых - рисовка. Кавайно донельзя. В таком виде можно и мальчиков, хотя яой не смотрю, но это скорее лоли-хентай с мальчиками. Ну и всяческое подобие сюжета - характеры там, образы и т.д., тоже хороши (хотя сам сюжет почти отсутствует). Годный хентай, на восьмёрочку. Всем извращенцам-лоликонщикам рекомендую (у остальных мозг взорвётся).

Мститель (2010.03.31)

сериал вовсе не пустышка. просто он требует для просмотра совершенно особого настроения, которое выражается фразой из русских сабов - "убей меня, если хочешь" (предупреждаю вопросы, смотрел с английскими). в состоянии некоторой депрессии, смешанной с безразличием к себе. в таком варианте ощущаешь сходство с Лейлой чуть более чем полностью. исходя из этого, avenger и был просмотрен сразу и целиком. сюжет скорее заставляет погружаться и размышлять, вживаться в персонажей, чем с замиранием сердца следить за событиями. приходелика и психология также представлены в полном размере. минусы, как уже было сказано, это недооформленный сюжет, непонятная концовка, а также необходимость наличия того самого, "особого" настроения.
тем не менее ставлю семь с половиной баллов и рекомендую любителям поразмышлять после просмотра.

музыка в начале надоедала арабскими мотивами опенинга, а потом ничего, понравилось.

Words Worth (2009.10.13)

Очень замечательный фэнтези-хентай. С душой сделано. И перестаньте вываливать сюда своё ханженское воспитание - достало уже, чесслово. Идите в пансион благородных девиц и там сидите. А тут... ну просто один из лучших хентаев вообще. Особенно выделяются персонажи. Они прорисованы ТАК, как в хентае мало кто делает. Особенно например, Нина или Шерон... Хотя, конечно, Нина рулит) Настолько непосредственного и милого персонажа ещё поискать. О, её ХВОСТ! Нечто. А сцена с ней получилась самой красивой и нежной, какую только можно показать. Нигде больше такого не видел. Девушки, на ЭТО смотреть надо, а не на тентакли...

PS вот девушки ругаются, что парни смотрят хентай. А как НАМ реагировать, когда ОНИ смотрят ЯОЙ?