Aya-chan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.08.2005
последний раз использован 15.01.2008

Aya-chan

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Aya-chan полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2007.10.11)

Обожаю и люблю! Второй сезон мне нравится еще больше, чем первый, а опенинг - вообще сказка.
Посмотрела серий 13, и так уже хочется, чтобы Харима наконец-то перестал мучить себя и зрителей и признался... жалко его уже до слез. Огромный плюс сериала - очень живые персонажи, за которых вот так переживаешь. Особенно родной и любимый персонаж - конечно, Харима (Тенма прикольная, но какая-то очень уж тупая) Очень нравится музыка, очень нравится юмор - к середине первого сезона я им прониклась, рисовка стала получше. Нечасто со мной бывало такое, что мечтаешь, как посмотришь очередную серию, маешься в предвкушении... Казалось бы, сюжет почти не развивается - но в этом-то и есть изюминка ^_^ Приятно посмотреть, вспомнить школьные годы... Только немного жалко, что жизнь не такая яркая и насыщенная, как у героев аниме...