RoBSoN: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.05.2007
последний раз использован 15.01.2017

RoBSoN

1 раз(а) разные люди сочли отзывы RoBSoN полезными

Кристиана Ф.- Мы дети со станции Зоо (2008.11.16)

Как мне кажется фильм обогнал своё время лет так на тридцать. Потому-что даже в моё отстойное время реальность не на столько жестока. Но всё таки надо смирится что это восьмидесятые года. И если в то время такое происходило, то что происходит на самом деле сейчас? Фильм рассказывает реальную историю четырнадцати летней Кристианы из Берлина. Она начинает ходить в ночной клуб со своей подругой. Там она знакомится с наркотиками и с парнем в которого влюбляется. Фильм ещё жесточи "Реквием по мечте". Вообще наверно самый жестокий фильм про наркоманов. Блин, аж очень грустно что такое происходит в нашем мире, тем более с детьми. Вот за такое надо уничтожить мир.. За весь фильм я ни разу не заплакал, но когда появились титры на экране, я заплакал. Слишком реалистичный фильм. Наверно из-за этого щас о нём почти ни чего не известно. Даже щас в голове все мысли перемешались и не знаю чего написать такое... .

Пролетая над гнездом кукушки (2008.10.22)

Посмотрев фильм, мне он очень понравился, а найдя после дома ещё и книгу я очень обрадовался что смогу ещё и прочитать такую замечательную историю. Когда начел читать книгу меня удивило то что она написано от лица Вождя, а не от МакМёрфи. Читал её медлено, растягивая удовольствия. Уже на середине книги, я разочеровался в фильме, потому-что там много не экранизировали. По мне книга на много лучше филмьа, но фильм всеравно отличный. Оценку менять не буду. Но советую всем прочитать книгу.

Роковое число 23 (2008.04.19)

Мне фильм понравился. Джим Кэрри хорошо играет и не смешные роли, хотя я это понел после просмотра "Вечного сияния...". Темболее тема про цифру 23 отличная. Я и в своем именне и в дате дня рождения нашел цифру 23. Также сегодня я в первые посматрел этот фильм, сегодня 19.04...
ЗЫ. Вы посматрите на копирайт © Copyright 2003-2008 (23-28=5=2+3), но это наверно уже моя изнасилованная психика...

Подростки как подростки (2008.02.13)

Фильм офигеный, понравился мне даже при том что я не люблю голивуд. Когда начинал смотреть думал что простая комедия которую посматрел и забыл, но все оказалось по-другому и до сих пор не могу выкинуть этот фильм из головы. Я рад осознавать что в наше время ещё снимают такие фильмы. Моя оценка 10/10.

к фильму Роковое число 23
от 13th_Warrior (2014.01.26)
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.12 г.
последний раз в 2020.04.07 г.