Leks: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 29060)
аккаунт зарегистрирован 10.05.2007
последний раз использован 16.05.2007

Leks

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Leks полезными

Евангелион 1.11: Ты (не) один (2007.05.11)

Чтобы получилось Великое кино, мало гениального режиссера и великолепного сценария. Нужно найти подходящее время. Именно тот период когда люди начнут искать выход из темной комнаты. И тогда, резкий свет прожектора, и мир станет другим...
Создатели нового Евангелиона делают правильный выбор. Недаром именно в последнее время ЕВА приобретает все большую популярность. Люди смотрят на нее совсем другими глазами, но все такими же восхищенными. Мир меняется, и ему нужен новый пульс.
Скорей всего первый фильм провалиться, хотя при этом и соберет много денег. Но в последующих, авторы сделают правильный выбор. Фанаты скажут свое слово. Ведь Евангелион уже никогда больше не будет принадлежать им. Он уже давно наш.
И тогда только стоит обернуться назад, и ты увидишь будущее.