Bloodhoof: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.05.2007
последний раз использован 31.01.2018

Bloodhoof

14 раз(а) разные люди сочли отзывы Bloodhoof полезными

Граница пустоты: Сад грешников (фильм третий) (2008.07.26)

Просто великолепно, получил даже больше чем ожидалось, местами тескт практически соотвествовал книге (ангилйскому переводу). Теперь осталось ждать следующих двд релизов.

Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) (2008.06.26)

Посмотрел, понравилось. Графика как ни странно выглядела даже лучше чем в первой части и местами не уступала 5 см/сек. Тем кто не читал книгу будет трудно понять коцовку и мотивы Шики, но не смотря ни на что получилось великолепно.

Пять сантиметров в секунду (2007.08.04)

Посмотрел полностью, очень понравилось, чувствуется что Синкай прочитал не один роман Харуки Мураками ^.^
Не сразу понял, что во второй части тотже главный герой, что и в первой. Дошло до меня это лишь когда началась третья часть. И тогда все встало на свои места, стали ясны мотивы его чувств и отрешенность от мира.
И все же жаль, что он так и не увидел ее в конце.