alex14san: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 2 месяца (ID 28746)
аккаунт зарегистрирован 06.05.2007
последний раз использован 08.07.2010

alex14san

17 раз(а) разные люди сочли отзывы alex14san полезными

Моя девушка - совершенное оружие (2007.07.01)

одни штампы и пафос. смотреть не стоит.

аниме не смотрел, мангу не читал, но зачем бы снят этот фильм не понял. первая половина сказки была рассказана в "красавице и чудовище", "кристине и призраке оперы", "гадком утёнке" и т.д. фраза "выбирай: или я или твой долг" настолько избитый штамп...

дыр в сюжете - вагон. почему девачка была только одна? в любой нормальной системе, тем более - военной, должны быть бакапы, горячие замены, дубли.

почему она училась в обычной школе, среди обычных людей? только не говорите что так было и в Еве, там все ученики были потенциальными пилотами.

как получилось что никто не знал кто она такая? её видела огромная толпа обычных солдат, у которых были родные, близкие, так или иначе информация о девачке стала бы широко известной.

если так важно ее психическое состояние, зачем отпускать ее к обычным людям? её парень должен быть "рожден по заданию ЦРУ", специально отобран, обучен, все с целью сделать ее счастливой, способной выполнять свой долг и т.п.

если она так крута - почему она сразу не полетела к врагам и целиком и полностью их не разбомбила?

что Япония согласилась уничтожить своё совершенное оружие - не верю. стратегически неверный ход.

парень не разу не спрасил девачку: "каково оно, быть оружием?" что она чувствует на "боевых велетах"? не верю!

тема секса не раскрыта, после намёка на парень был во всё той же рубашке, ничего не было?

хотел написать что хоть меха в конце была неплохо нарисована, но в ракету с отделяющимися ступенями - не верю.

что у девачки не осталось ни капли чувства самосохранения - не верю. ради любви могла бы уничтожить все летящие в неё ракеты.

после супер-мега-взрыва из девачки выпал сохранившийся плюшевый мишка? lol

фраза "тугеза форева" в дневнике, ничего оригинальнее точно нельзя было придумать.

к фильму Моя девушка - совершенное оружие
от MIRVAM
аккаунт зарегистрирован в 2007.07.03 г.
последний раз в 2020.05.23 г.

к фильму Моя девушка - совершенное оружие
от KrokodilLen
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.04 г.
последний раз в 2012.11.20 г.