alex14san: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 2 месяца (ID 28746)
аккаунт зарегистрирован 06.05.2007
последний раз использован 08.07.2010

alex14san

17 раз(а) разные люди сочли отзывы alex14san полезными

Каннаги (2008.10.14)

Забавная вещица. Отношения Гг и Наги чем-то напоминают Лоренса и Хоро, хотя и более детские. Харизма у Наги есть, и вообще персонажи интересные. Также надо отметить качество анимации, здесь нет статических кадров, или когда только волосы развиваются на ветру.

Нелегальный шоколад (2008.06.22)

Бред какой-то, как и Fireball из прошлого сезона, хотя и не 3D.
Хотя возможно я просто не попадаю в целевую аудиторию.

Хранитель священного духа (2007.08.11)

принято считать, что по качеству анимации всегда полнометражки > OVA > сериалов,
похоже создатели этого сериала решили сделать исключение из правил, и в очередной (для Production I.G.) раз поднять планку анимации. первое впечатление от просмотра пары серий - графика превосходит даже все фильмы (кроме GitS 2: Innocence). представьте Мотоко Катсураги в средневековой Японии ^_^ отличная музыка, очень затягивающая атмосфера, рекомендую.

Пять сантиметров в секунду (2007.08.04)

Смотреть только любительницам расплакаться перед экраном